Прочие социальные темы

Вы день рождения как празднуете: с размахом или в семейном кругу? У меня 27 сентября день рождения.

Михаил Кот
Мур сегодня наконец окончила праздновать и только с теми с кем приятно и комфортно, даже соседи с ними тоже комфортно должно быть. Привет, Мур)))))
Ольга Бельмесова
Лучший ответ
Михаил Кот Приветик, Татьян))).
Ну а чего, все правильно, выходные ведь были. Так и должно было быть.
У мпеня 22 сентября:))) обычно напиюсо наперёд, еле оливье дорэжу:)))
Санёк Дёмов
Блин... я с 25-го уюду жить в румашную.... до 29-го! :-))
Михаил Кот Оборжался))).
Да я уж и не помню.. пью каждый день, и день рождения каждую неделю праздную..
Аня Рафиева
Мур, у меня столько родственников, что даже в семейном кругу получается "с размахом"...
Сергей Цесарев
Михаил Кот Приветик, Солнышко ночное).
Сначала с размахом...
я как всегда в компании с путиным у нас с ним в один день
Андрей Юрин
С тех пор как 3 января у меня родился сын, на мое день рожденье, 14 января уже не остается ни сил, ни денег. Представьте Новый год, день рожденье сына, Рождество. С 1 по 7 я принимаю гостей, все считают за счастье поздравить нас с Новым годом и с днем рожденья сына. Я ему говорю, скорей бы ты женился и тебе жена делала стол, а он говорит, мама я от тебя никогда не уйду. А то, что у тебя 27 день рожденье, ты на что намекаешь?
Михаил Кот Ладочка, ни на чего я не намекаю))))).
Хочу чтоб все знали и всё))).
в семейном кругу
Li_Dmitriy78
Натали, такая же ерунда. Стала путать, когда мой сын родился, 27 или 28 сентября:)) ) приплыли.. . Мур, если тебе торт из борща в форме обезьяны кто подарит, ты обещай фото выложить, охота посмотреть, как ты 40 свечек расположишь-как на ёжике или просто цифры 4 и 0 :))))
В пятницу указывала свои данные в одном деле и на вопрос о дате рождения на автомате говорю: " 27 сентября". Это как, нормально? У других такого еще нет? (вопросы к другим "ответчикам") Теперь меня терзают смутные подозрения, что ты хочешь сделать этот день всероссийским (а может быть и всемирным) днем Дня рождения. Я права?
Михаил Кот Это как получиться, на других ресурсах я не бываю, вот тогда бы да))).
Михаил уже говорил, что аж вздрагивает, когда это число видит))).
Скоро уже, нужно готовиться. Начинай завтра, до 27 со всеми успеешь.
Сакенова Anara
вообще стараюсь о нем забыть. . ничего хорошего в этом дне нет. особенно после....
Обычно в семейном кругу.
Наиль N31Dj3L
Так, начинается ...Мур, у тебя точно в семейном кругу не получится! Готовься с размахом!
Павел Хлебов
А я в этом году вообще отмечать не хотела! Прям-таки мечтала, чтоб все забыли! Не забыли. И это оказалось очень приятно!
Зависит от настроения и материальных возможностей. В основном дома с размахом
Максим
По настроению, по обстоятельствах, по финансовых возможностях.
Зоя Шипичкина
Очень много влияющих факторов: настроение, финансы, возможности в конце концов, да моло ли чего...
Т:
Тимур:. :.
с размахом на природе с шашлыками и друзьями
с начало в семейном кругу а потом с размахом.