Прочие социальные темы

А, что сейчас модно подавать на праздничный стол? У меня 27 сентября день рождения.

Блин как ещё долго ждать!
Tatarin Tatarin
Лучший ответ
Мурчик, что-нибудь такое, что за полгода не испортится! Консервы какие-нибудь в банках. Тушенку там, банку томатного соуса; ну и самогонку не забудь!
Роман Продайко
Не рановато засобирался ?
Altynai Nespai
А что диетологи советует - то и выставляй!))))
Paul S
аха!!!! точно борьща тебе привезу в орск))))))))
У меня завтра. тоже вот сижу мучаюсь. Но с водкой определился точно....
Елена Шелюкова Поздравляю! Водка - это правильно!
Эльмира Леонтьева С наступающим днем рождения!
Водка, пиво, бренди, коньяк, вино белое, вино красное, самогон, шампанское - выбирай!
Alexandr Gutov
Вот! Из-за тебя тортика захотелось (борщ, его всегда можно ))
Похоже, если я тут буду сидеть ежедневно, пипец диетам.. . У меня ж условный рефлекс на словосочетание "праздничный стол"))) а ещё меня осенило, кто тут модератор ;)
модно? дрянь всякую водную-слизней, водоросли и пр.
27 сентября - в дополнение к твоему дню рождения, еще и всемирный день туризма. Поэтому - котелок с гречкой и тушенкой, а на сладкое - чай со сгущенкой в кружках.
Александр Суворов Советские консервы рыбные "Завтрак туриста" забыли :-)
Запасайтесь! Так прорекламировать свой День рождения!
Олег Евтеев
Определись, где праздновать будем? Если на природе, то хачапури, шашлык, вино и много зелени!
Юлия Паршина
Не переживай Мурик все что бы неподал на стол, всё уплетем. и не заметишь. Борща побольше вари. Начинай прямо завтра и чтоб с любовью.
Vera Vera
до сентября еще дожить надо, а мода так изменчива.
Анна Галаган
Вот уже несколько лет традиция - на день рождения всех членов семьи - шашлык и любимые фрукты. Просто, дешево и по душе .Например, в этом году на свой др планирую шашлык из рыбы ( из сома, например) с гранатовым соусом и много- много арбузов!!!!
Наташа .
помню.. . уже откладываю, на подарочек. . я сегодня добрая))))
Леська Гусева
Ну.. . до сентября так мода ещё изменится.... не переживай - она сделает виток и модно будет то, что было модно в прошлом году, а именно: шашлык, коньяк, много мяса и зелени....
Ерболат Латыпов Машуль это ты?