Прочие социальные темы

Если на День рождения дождь пойдет, то чего будет, к чему это? У меня 27 сентября.

Это хороший признак.. . Молния шандарахнет.. . в гости придет - значиццооо.. . Жмурик)
ОК
Ольга Кирилова
Лучший ответ
Дождь считается - к изобилию. Моя дочь вышла замуж 28 июня 2003 года. Лил дождь и температура воздуха была 12 град. Ужас! НО вот материальное положение у них оказалось лучше некуда, хотя поначалу ничего не предвещало - ни квартиры, ни денег, дочери надо было еще год в универе доучиваться. А через 3 месяца после свадьбы они уже жили в собственной квартирке, которая в результате обошлась им в 1000 долларов))) Сейчас живут уже в 2-комнатной и думают о загородном доме, не хотят в Москве жить загазованной. И ведь получится, я уверена. Зять ездит на АУДИ Ку 7, а дочери собираются к осени купить КИА Спортаж новый. Хотя у нее тоже уже давно есть машина, Хюндай. И она ни дня после универа не работала, детей растит.
Vano Vlasov
(глубокомысленно) Если на день рождения идёт дождь - это к дождю.
Юрий Хорешко
А если зимой?
Jams Steffan
Да что вы говорите? Неужто и правда 27-го? Тогда дождь - точно к добру...
А ты, я гляжу, не промах! За три месяца всем сообщаешь, чтоб запомнили, да подарочки приготовили))) ) А я вот, никому не говорю, что у меня 30 сентября! А дождь - это только к хорошему!
Denis Nechaev
Светлана Хххххххххх Итальяночка, мне уже третий раз говоришь)))). Я запомнил))).
Это явно к деньгам.
Emris Vershitel
каждый день, день рождения у сотен тысяч людей и, что
Светлана Хххххххххх И ни чего)))))))))))))))))).
К деньгам)))
Bai-Aman Ravshanbekov
все будет хорошо