Прочие социальные темы

На день рождения любимую приглашать обязательно, может сама догадается придти? У меня 27 сентября ДР.

Белка &
Что же это за любимая, если её приглашать надо на ДР? Она на то и любимая, чтобы всегда была рядом. Иначе кто же закуску приготовит и стол накроет? :-)
У меня - тоже 27-го, только другого месяца, я пока не кричу об этом :-)

P.S. Коллеги, не пора ли начать готовить проздравительную оду на 27 сентября? Может организуем? Если что - предложения в личную почту. Все авторы оды будет указаны под существующим логинами
Оксана Улыбина (Иванова)
Лучший ответ
Максим Жуков вот точно уже пора готовиться ...а-то он так часто нам об этом напоминает!!!!надо бы памятку написать о тебе ,чтобы быстро тебя найти потом....а оду ...легко....
помни, помним! И на день зачатия придем !
Всех позови, а сам куда нить сдёрни, пусть у дома празднуют, память на всю жизнь останется
Wokl Wokl
главное - нас позови. а уж мы ее приведем обязательно))))
Алена Кутаева
я так думаю столько придут, любимых, что голова кругом пойдет)))))
С@
Сергей @
С днём рождения поздравляют те, кто любит и помнит столь значимую дату, если без приглашения человек не поздравил, значит не такой уж он близкий и не на столько любит
Единственное исключение в том случа, когда намечается празднование на более поздний срок, тогда надо известить всех, кого хотите видеть в гостях, о дне и месте встречи
Я так чувствую, к тебе на день рождения целый гарем любимых придет без приглашения))
Обязательно пригласить. Хотя бы для того, что бы дать ей "зеленую улицу", а то, желающие тебя поздравить, и затоптать могут.
Зачем приглашать, если намечается всероссийский праздник. Все будут знать. С утра пойдут колонны .В руках лозунги :" С днем рождения! ",кастрюли с борщами и прочей закуской.
Ой, Мурик! До любимой ли тебе будет 27 сентября?
ІК
Ігор Керод
прийдет. конечно. если в поход не уйдет.. день Туриста вс ж..
Сергей
обидится если не удосужите приглашением!!!! я уже помню, что 27,09....разве можно забыть, жаль что не любимая.... кажется Наталией зовут....
Дожили... да уж!!!
Алексей Бочкарев Ну в смысле приглашать конечно!!))
до 27 сентября еще надо дожить