Прочие социальные темы

Как вы относитесь к расширению Москвы в 2,5 раза?... ...

Скорее, положительно.. . будет куда расселять людей из перегруженной Москвы, быстрее будут развивать транспортную сеть.. . А лично я радуюсь за одноклассницу, прожившую и проработавшую всю жизнь в Москве и волею жестоких обстоятельств оказавшуюся без московской надбавки пенсионерам - теперь опять москвичка...
Надежда Мороз
Лучший ответ
Хуже уже не будет.
Глубочайше по фиг, пусть хоть под землю закопаются.. . Заодно появится дополнительтное место для огорода.
Иван С
Нехай раздуваецца)))))
Государство - Москва.. . Хм... звучит неплохо))
Мария Богдан
Никак. Вот если б она раз в 100 расширилась, тогда бы и нас захватило, быть может. Тогда бы относилось и к нам :-)
Altynai Sarsenbaeva
Это уже от нас не зависит. Расширение неизбежно.
Традиция. Вся история Мацквы - это постоянное расширение засчёт соседних деревенек. Ты думаешь, откуда взялось знаменитое масковское "панаээээхали"? - Из них, из деревенек, ставших районами Мацквы.
А бабы с 40 размером ноги - "коренные мацквички"? - оттуда же. До войны Мацква была небольшим городом, а потом пошло-поехало. Смешно было: в 70-е новые мацквичи швыряли мусор прямо из окон...
Лучше-бы сузили до пределов ТТК . Но для этого надо выгнать тех кто "понаехали" . :-(((
Eriko Kastro
Канэшно надо ))) Все китайцы, вьетнам, таджики, узбеки и т д не поместятся. Аллах создал Москву и сказал --Пролетарии всех стран соединяйтесь-- ))))
Инна ................
Равнодушно, хоть в 6.5 пусть расширяют.
Aman Altybayev
лучше бы вернули ее в преждние границы, выгнали всех понаехавших и въезд по пропускам сделали... или за плату...