Прочие социальные темы
сейчас заснял нло над москвой минут на 5 аккумулятор сел какой то сгусток плазмы что ли отбрасывающий блики
выложи
Ничего удивительного - праздник всё таки.
это был салют. празник ведь сегодня...
Оля Сажина
никакой не салют летел зигзагами в горизонтальном направлении
В 1976 г. Отснял 36 кадров. И облака, и дома и всё остальное есть, а НЛО на снимках отсутствовало. А пять раз видел я, члены моей семьи, друзья, но все были без фотоаппарата. Так что не переживайте, официальные власти всё равно скажут, что это не НЛО и что нибудь придумают, знаем, плавали....
Энто инопланетяне прилетели поздравить женщин
Сносите фотик или мобилу (смотря на что снимали) на независимую экспертизу, тогда узнаете что именно изображено на снимке.
давай сьемку выкладывай
Ч. Т
ну шарик большой 8 мартовский
С яркого солнечного дня захожу в подьезд дома и вижу тёмную фигуру Призрака ( на фоне яркой краски и оконного света) говорящую - Здравствуйте, превращающиеся в плоть соседа !
Фантастика! Надо бы когда нибудь заснять и послать уфологам !
Оля Сажина
я серьёзно кроме шуток
Оля Сажина
так я и не знаю что это такое смотрится как сгусток какой то плазмы
Оля Сажина
а оно всё висит и на одном месте минут 30 уже прошло
Оля Сажина
меня на диске а аккумулятор заряжается отдельно с зарядки я бы сейчас диск вынул но опять же у сони открывается дисковод при подаче электричества да и зарядка спецефическая заряжается часа 3 когда лампочка погаснет тогда и можно аккумулятор ставить
Выкладывай!!!!
подскажи чем закинулся)
Оля Сажина
нет реально заснял даже удивился
Видел сегодня в центре. Специально забил в поисковике, может кто еще видел, попал сюда, к вам.
Похоже на небольшую сферу, зависла на одном месте, казалось очень высоко (думаю ближе к максимальной разрешенной высоте для пассажирских самолетов) , но и в тоже время очень ярко светилось (свет был какой-то бардовый что-ль, чем то напоминало свет звезды, только на много ярче) повисело пару десятков секунд на месте, а потом начало двигаться в северном направлении, затем потихоньку пропало из виду.
Оля Сажина
у меня м.нахимовский проспект тоже довольно яркий но в отдалении минут 5 заснял при максимально возможном приближении
Оля Сажина
блин запись в режиме vr на дисководе компа не отображается если где бы пересечься я бы показал прямо с видеокамеры правда в чёрно белом варианте но и так ясно что это что то необычное