Прочие социальные темы

Все кто верит в нло

ща досмотрел пост скриптум, пушков там сказал, что видео про нло над москвой есть на ютубе. пошел сразу на ютуб. первое видео в поиске было - http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ
сразу вспомнил - две недели назад точно такие же огоньки в небе видел из своего окна (живу на урале)
афигетьблин
Неопознанные летающие объекты существуют. Это факт. А вот что они такое, сказать трудно. Версий множество, но ни одна из них не имеет аргументированного обоснования. Инопланетяне, сущности из параллельных миров, секретная земная техника, природные явления.. . Все может быть. Мы не можем отрицать существование НЛО, оно засвидетельствовано многими людьми, есть фото и видеосъемка. В то же время, мы не можем сделать обоснованный вывод о сущности этого явления, потому что не располагаем достоверной информацией. В панику впадать не стоит. Явление НЛО существует долгое время и вреда людям не причиняет. Рассказы-страшилки никакими доказательствами не подкрепляются. Но и осторожности терять не стоит. Явление неизученное, считать его безопасным повода нет. Будем соблюдать спокойствие и руководствоваться здравым смыслом. Со временем и этот феномен станет понятным. ИМХО, конечно.
Куаныш Аккалиев
Лучший ответ
Наталья Демиденко я где-то вычитывал, что в 2010 как раз они должны будут прилететь и спасти землю.
ждемс....
Да, пора смываться на Марс. Это хуманоиды разведку проводили. Хотят захват Земли с России начать. Мама родная, чд?
Наталья Демиденко кстать, есть версия, что очень давно с марсом столкнулся большой метеорит и после удара атмосфера марса "вырвалась" в космос. по этому там находят какие-то составляющие воды....
... возможно марсиане зная угрозу скинули на землю основные элементы для развития жизни...
Наталья Демиденко Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

Нострадамус
Или в гости пригласили.. . на новый год)))
блин, стои пролететь над Землей на "тарелке", как тут же все орут - НЛО, НЛО.. . вы верите или не верите?... Лучше б спросил у какой "тарелки" управление легче? ))))))
Наталья Демиденко интересно, а почему огоньки красные? прям как диод в ночи светились....
че-то будет крутое скоро....
да есть всякая летучая срань... да только свой пятак сюда задолбить боятся
Вера в НЛО.. . Это заместо Бога..
Наталья Демиденко сегодняшнее человечество ни в то, ни в другое не верит....
Я видел где-то 7-10 лет наз только днем огненый шар летел по небу
Наталья Демиденко это видать корабли-разведчики. а тот, что большой в москве был наверно головной корабль
Наталья Демиденко и главное - все больше и больше людей находятся видевшие подобное, но до сих пор никто не верит....
Мы не одни во вселенной, это факт. Но вот самолеты еще летают, и они ночью святятся отдаленными огоньками
Наталья Демиденко йё, блин. я живу в 30 км. от аэропорта. самолеты каждый день вижу. это точно не самолеты.

у мя из окна было только 3 огонька. летели зигзагом
Наталья Демиденко у любого самолета видны на крыльях опознавательные - правое красный, левое зеленый огонек; у любого самолета стробоскоп красный на днище
Сергій Янович Наши самолеты хоть кренделем летают, но это не факт