Прочие социальные темы
а вы верите в НЛО?
А вера тут при чём? Это вопрос знания. Достаточно знать, что со времён Второй мировой в мире выдано более 2-х десятков патентов на летающие тарелки, некоторые были выданы на уже летающие модели. Значит НЛО, хотя бы частично, могут быть нашими, земными. Это уже вопрос знания, а не веры, не так ли? Вторая часть НЛО, не земная, к вопросу чистой веры тоже никак не относится. Если Горбачёв и Рейган на встрече завели разговор об угрозе НЛО, если Рейган пытался поднять этот вопрос в ООН (замяли) , если каждая развитая страна имеет подразделения по изучению НЛО, то они просто верят или что-то знают?
Нет! ! В начале перестройки все летали, а сейчас куда делись??
Ирина Буховенко
вам нужна эта информация?
на 100%
Верю.
Да он и сейчас висит неподалеку, только из-за солнца не видно.
я видел пару раз. . верю
Ирина Буховенко
не боитесь что сумасшедшим будут считать?
Насчет неопознанных летающих объектов сомневаюсь, многие так называемые свидетели брешут, можно с природными явлениями или с творениями рук человека попутать, а вот в существование инопланетян - верю, даже думаю, что они нас посещал в прошлом, а может и сейчас присматривают)
В НЛО верю, а в пришельцев-инопланетян - нет.
конечно верю, ведь даже пролетающий мимо кирпичь можно не успеть узанать, я уже не говорю о том который летит точно..) ) в голову ...нло это НЕ ОПОЗНАНЫЙ ОБЪЕКТ И ВСЁ НА ЭТОМ.
Во вселенной множество пространства, было бы печально, если столько пространства пропадает зря.
Ирина Буховенко
не пропадает,к счастью
нееет )))
Ирина Буховенко
а вдруг?
а Вы
Ирина Буховенко
я глазам своим верю
АНЫ УЖЭ ИДЫТУТ ЗА НАМЭ!! !
шутка. нет.
Ирина Буховенко
да кому вы нужны та