Прочие социальные темы

Сегодняшней ночью над нами пролетел светящийся треугольник. Уверен, это было НЛО...

Примерно в 1.30 ночи местного времени я по привычки вышел курить на балкон. Равнодушным взглядом окинул окружающее пространство. Всё, как обычно. К югу аквапарк, ниже шоссе, почти пустынное в это время ночи. Я чуть задрал глаза вверх, ища знакомый рисунок созвездий... и чуть не окаменел. Сверху. над нашим домом, чуть покачиваясь, плыли 3 оранжевых огня. Рванул в комнату за фотоаппаратом. Но огни уже скрылись за домом. В том, что это не глюки - уверен. И не пил вчера ничего. Огни были как бы в форме сильно вытянутого треугольника. Двое поближе друг к другу. Третий подальше позади. Значит НЛО существует все же? Тем более, что наблюдал до этого несколько раз в разные годы НЕЧТО, что нельзя однозначно интерпретировать, как земные летательные аппараты или спутники. А мои родители. возвращаясь с дачи, видели неподалеку от дома цепочку из 4-5 огней, которые как бы плыли в небе, внезапно появившись из-за одного из зданий. Тогда было время тоже позднее, около 23 часов или позднее. Рядом с родителями находились еще свидетели. В общем интересно. что за штуки тут летают и что им надо? А вы в НЛО верите?
Alcho Aka-Pro
кажись это последствия астероида! седни он вроде пронесся около земли или пронесётся!
Денис Староверов
Лучший ответ
Alcho Aka-Pro Ох ты ёкарный бабай! Да неужно я астероид не отличу от НЛО?)) Обижаешь
Это могли быть китайские фонарики. Именно оранжевые. Их часто принимают за НЛО. А вчера была пятница. Свадьбы!
Галина Зубик
Изготовлено в Китае.
Санек Васильев
думаю показалось
не верю
анаша, лсд, герыч?
Нет дыма без огня. Треугольники и я видел - но есть подозрение что по юности и незнанию мог спутать их ночью с косяком гусей.
Но вот тарелку я видел и довольно близко - небо чистое звёздное, темно и прохладно, в окнах одноэтажных деревяшек горит свет, на улице безлюдно - часов 10-11 вечера. - вижу жёлтую крупную звезду - ну думаю фейрверк, т. к. не ясно то ли вверх он летит где-то далеко и быстро или не меняя высоты медленно летит на меня на небольшом расстоянии - понять было трудно - думал сейчас взорвётся - а звезда плавно останавливается и увеличивается в размерах до небольшого диска, и плавно меняет цвет с жёлтого на электрически-голубой (звука никакого не было) - это оказался центр тарелки, а вокруг центра за несколько секунд как из дымки какой-то появился корпус тарелки, который был невидимым на фоне звёздного неба. Всё это было практически над головой - высота небольшая, но оценить сложно может 30 метров аможет 300 или километр (оценить размер вообще удалённых объектов сложно) , но тарелка была довольно большая - вполне возможно обитаемая.. . Пропорции были примерно такими - если взять тарелку на кухне сантиметров 25 то светящийся центральный диск наверно как 5 рублёвая монета. Ну я просто убежал - сейчас жалею, но тогда было страшно.
В общем если в будущем будут летающие тарелки, которые могут летать в прошлое - я слетаю туда и покажу сам себе такую тарелку ;) Может то был я на ней? ))
В общем о вере я не говорю, я просто уверен и знаю что они существуют, что располагает к некоторым другим размышлениям по поводу нашей вселенной.
Артем Булдаков
инопланетяне на тазиках не летают, они вхидят в человека)
я и сейчас какие-то огни вижу...
Игорь Михайлов
надо было схватить его за один из углов
А, что курили на балконе?
Alcho Aka-Pro Обычные сигареты, легкие.