Прочие социальные темы
Похищение людей НЛО.
По телевидению и в прессе неоднократно описывались случаи похищения людей НЛО и проведения над ними разнообразных экспериментов. Интересно, а известен ли хотя бы один случай похищения инопланетянами животных? Ведь у многих животных уровень развития интеллекта достаточно высок, просто отличается от людского... Мне интересно, почему они похищают лишь людей?
это не я.
И почему то похищают бедных, хоть бы одного олигарха стырили.
летом был в деревне, так пропала корова у тётки знакомой, теперь понимаю в чём дело )))
Был скандал в Америке- дохлая скотина попадалась обескровленная и странным образом удалёнными органами. Валили и на непонятное животное, инопланетян, и просто шутников.
так это. . люди по быстрому друг друга заложат, а с животными сложнее..))
И животных воруют... у меня собаку украли...
Айтурган Раимбек Кызы
Так может то не инопланетяне, а корейцы на мясо?)
тоже похищают,
только людей назад привозят,
а животных нет)
только людей назад привозят,
а животных нет)
Да это все неправда, я думаю. Такая же лажа с Бермудским треугольником была, оказалось, что в любых других местах Земли люди пропадают с такой же интенсивностью
А может людей вовсе и не похищали? Может эти люди таким образом решили привлечь к себе внимание, стать знаменитыми или может у них просто поехала крыша, обкурились чего ни будь. Научно не одно похищение не доказано.
Кто тебе сказал, что мы животных не похищаем... последний раз инфузорию украли, она нам всё про вас рассказала....
Видимо животные оказываются сговорчивее, чем люди.
хм, а вдруг похищают? просто если пропадает человек, то это сразу замечают, а всех животных в лесу порой не пересчитать...
хз.. . но есть мнение что Чупакабра - инопланетное зверюшко. и люди - доминирующий вид, с ними интереснее
Ведь у многих животных уровень развития интеллекта достаточно высок, просто отличается от людского.. .
Совсем плохо с биологией? То что человек не использует свой мозг на все 100% забыли? Забыли какие есть способности у человека (экстрасенсы)?
Dilya Xalmuratovna
кто вам это сказал, я думаю недалёкий человек. если чемо человек непользуется оно это унего атрофируется мгновенно, так что можешь попробовать привязать руку допустим к телу и увидиш что с ней станет через месяца два, то чо мы еще незнаем чем мозг занят это так скажем наши проблемы..)))
Айтурган Раимбек Кызы
Мы то не забыли, а вот взять к примеру вас... у вас есть собака? Если есть, то скажите, вы понимаете о чём она вам лает? Вы, со своим высокоразвитым интеллектом не можете понять ни единого значения собачьего лая!!! В отличии от людей, собака понимает, пусть даже команды, но в этом мини-союзе, собака намного лучше понимает человека, чем человек... так что засуньте свой интеллект себе в одно место... А о дельфинах слышали? Нет? Ну... сидите, читайте)