Прочие социальные темы

Журналисты так много лгут про НЛО, что если вдруг прилетят настоящие НЛО никто в это не поверит?)

Представьте если вдруг по новостям будут говорить, что президент США Дональд Трамп, на днях, принял в белом доме, представителя внеземной цивилизации)
Сергей Акчурин
Российская палеонтологическая экспедиция РАЕН, работающая на острове Врангеля, исследовала стоянку древних мамонтов периода строительства Египетских Пирамид, когда учёные внезапно натолкнулись на металлический предмет явно неземного, на вид, происхождения.
Корпус полностью вмёрз в исследуемую среду и был сильно повреждён. Сквозь мутный лёд были видны какие-то надписи, но прочитать их на месте не удалось...
Только что, всего несколько минут назад:

Предмет был целиком вырезан из толщи земли и льда и отправлен в Москву. И вот пришло сообщение - был найден Первый искусственный спутник земли, отправленный советскими учёными за 3 года до известного всем СПУТНИКА...
Он сделал несколько десятков оборотов вокруг Земли, а затем вошёл в плотные слои атмосферы и упал предположительно в на Северо-Востоке нашей огромной страны.
Поисковую экспедиции не назначили из-за бесперспективности поиска останков - считалось, что вероятно он сгорел, а если и не весь, то искать его на миллионах кв. км. снежной пустыни и прибрежных вод - задача та ещё.

Передатчик Спутника №1 перестал работать ещё на первых секундах полёта и о запуске было решено не объявлять, из-за отсутствия доказательств.
И вот теперь доказательство запуска первого в истории наблюдения космического пространства искусственного спутника Земли - найдено!
Ура, товарищи (3 раза:))
....

1 апреля, Кот Обормот :))
Руслан Кунаев
Лучший ответ
нет никаких НЛО, это бесы
в околоземном пространстве
морочат людям головы..
[ Виталь ]
я много раз видела НЛО и даже имела контакт, поэтому я поверю
** Ibagarova **
умение отличать правду от лжи - это задача для каждого индивидуума и успешное или ошибочное решение этих задач связано с дальнейшими реинкарнациями этих испытуемых. В делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости -это вопрос благоразумия.
См. Инопланетяне в Гавролине И. Хмелевской )))
Максим Филин
Журналисты лгут обо всём, в чём берут пример с церковников, которых меньше всего в этой жизни интересует иная цивилизация. Поэтому инопланетные машины приходят в ночные часы пока журналисты и церковники либо спят, либо молятся на свои успехи в неведении. Кстати и те и другие очень опасаются лукавого. Для журналиста это дирекция, а для церкви это образование.
не парься. мы живём в заповеднике. так что к нам никто не прилетит .
Смотри чаще на небо и сам увидешь!
с чего это трамп, а не путин
Алёна Зубова
Специально так и делают.

Потому что эти ваши НЛО это библейские ангелы. И всем кто не верил будет библейский-п*здец.
Марианна И
они давно здесь)
Дима Ничик
Есть где-то по-любому, такие же дураки, как и мы))
Юрий Казаков
Нло давно прилетает и это исторический факт )
Эль Фуджайра
Alena Pishukova