Прочие социальные темы
Почему в РФ на производстве оклад у рабочих колеблется от 5 до 8 тыс рублей? Можно ли прожить на такие деньги?
голосуйте за путина он 13 лет обещает улучшить жизнь может на 26 год дождетесь.
Потому, что СССР проиграл войну! В итоге тот кто победил, получил все, полностью, со всеми потрохами!
насколько наработали.
Почему в РФ на производстве оклад у рабочих колеблется от 5 до 8 тыс рублей ваша деревня еще не все РФ.
Например, в моей деревне рабочие получают от 40-50 до 70-80 тысяч.
сначала сталин был виноват, теперь путин, только каждый сидит в своём маленьком кресле и норовит нанять такжиков и побольше по своим карманам натырить. А уж за некоторых товарищей с Болотной промолчу, их бизнес так задушили, что икра в рот не лезет от расстройства. Пусть хотя бы Прохоров ответит на просьбу Жириновского, и предъявит миру своих осчастливленных им рабочих. А то он им так платит, так платит, что в пору ему самому побираться.
Про оклад это к вышестоящим. А на такие деньги живут практически
большинство. Жить нельзя, но мы живем.
Где конкретно такое ?
По тому, что им за падло выйти на Болотную и тд.
Новое определение - педЕРасы. Голосуй, получишь прибавку.
Получаю 10 тыс. руб. , коммуналка+рис+300-500р в месяц на китайскую одежду раз в год. Живу с родителями. Вот и все расклады.
А голосуйте за путина, х.. ле. Он же так хорошо говорит. И обещает хорошо. Голосуй, рванина!
А что, есть выбор? Даже если кто-то и недоволен такой зарплатой, он вряд ли пойдет к начальству, так так таких работников сильно никто держать не будет. Не нравится-ищи другую работу - вот и весь их ответ. Конечно, это не везде так, и есть шанс повышения..
хз врятли в зависимости от требовательности рабочего
Это на каком производстве, интересно? Производство производству рознь, а оклад и деньги, на которые жить придётся - совсем не одно и то же. У моего мужа-слесаря на заводе оклад 11, а на руки получается около 23 тыс. Прожить на эти деньги ещё как можно.