Прочие социальные темы

Почему в РФ на производстве оклад у рабочих колеблется от 5 до 8 тыс рублей? Можно ли прожить на такие деньги?

голосуйте за путина он 13 лет обещает улучшить жизнь может на 26 год дождетесь.
Алексей Камалов
Лучший ответ
Потому, что СССР проиграл войну! В итоге тот кто победил, получил все, полностью, со всеми потрохами!
насколько наработали.
Почему в РФ на производстве оклад у рабочих колеблется от 5 до 8 тыс рублей ваша деревня еще не все РФ.
Например, в моей деревне рабочие получают от 40-50 до 70-80 тысяч.
Адилет Аринов
сначала сталин был виноват, теперь путин, только каждый сидит в своём маленьком кресле и норовит нанять такжиков и побольше по своим карманам натырить. А уж за некоторых товарищей с Болотной промолчу, их бизнес так задушили, что икра в рот не лезет от расстройства. Пусть хотя бы Прохоров ответит на просьбу Жириновского, и предъявит миру своих осчастливленных им рабочих. А то он им так платит, так платит, что в пору ему самому побираться.
Про оклад это к вышестоящим. А на такие деньги живут практически
большинство. Жить нельзя, но мы живем.
Я Я
Где конкретно такое ?
Ли Сергеи
По тому, что им за падло выйти на Болотную и тд.
Новое определение - педЕРасы. Голосуй, получишь прибавку.
Получаю 10 тыс. руб. , коммуналка+рис+300-500р в месяц на китайскую одежду раз в год. Живу с родителями. Вот и все расклады.
Batyr Sembekov
А голосуйте за путина, х.. ле. Он же так хорошо говорит. И обещает хорошо. Голосуй, рванина!
А что, есть выбор? Даже если кто-то и недоволен такой зарплатой, он вряд ли пойдет к начальству, так так таких работников сильно никто держать не будет. Не нравится-ищи другую работу - вот и весь их ответ. Конечно, это не везде так, и есть шанс повышения..
хз врятли в зависимости от требовательности рабочего
Таня Хаз
Это на каком производстве, интересно? Производство производству рознь, а оклад и деньги, на которые жить придётся - совсем не одно и то же. У моего мужа-слесаря на заводе оклад 11, а на руки получается около 23 тыс. Прожить на эти деньги ещё как можно.