Прочие социальные темы
Как вам такая математика? Средняя пенсия в стране 8 тыс. рублей!
А мы им на выборах колы вбивать будем....
Патриарх тоже не остает в строительстве.
Это в маскве такие пенсии???
скока- скока??? ?
эт, если 1копейку с миллиардом.. то по 500000тыщ.. так что ли?
давай налоги зафигачим рабочим этого хочешь и пенсионный возвраст поднимим, молчи лучьше.
у меня у бабушки пенсия 12 больше средней зарплаты в ее городе.
нет в ближайшее время точно.... к нему за 5 км не подберешься....
Один в поле не воин...
...надя ...горбатенкова
был такой спектакль , фраза - что я один могу сделать - заканчивался хором всей труппы театра
8000*5=40000-тенге в казахстане
35000:5=7000-зарплата рабочего в казахстане- у нас уроды похлеще!
А чему вы удивляетесь, это же Россия.
Какой кол?! О чем Вы?! Тут с овощами не подойдешь, а Вы -кол!.. Да еще осиновый! Скоро все леса повырубают, видимо с той целью-БЕЗОПАСНОСТИ! Да, а у меня з/п 6000руб/мес (с вредностью и стажем-на руки) , мои родители 8000 не получают, а прибавка в августе (КРИЧАЛИ! ) у папы 42 рубля, у мамы143рубля. На столько повысили с августа!!! Боюсь ст аких "ДОХОДОВ" станем "доходягами" и осиновый кол нам не поднять... Ммм, а это тоже, наверное, с целью безопасности???
а я знаю что не 8 а 5 все плохо это точно
У меня зарплата 6 800 оператор Теплового Пункта. Подымать не собираются! Мечтаю о пенсии в 8 000 рублей!!!