Чего только не бывает в новогоднюю ночь!
Мне приходилось встречать Новый год с гриппом, в полном одиночестве ; встречать на работе ;в избушке на берегу Ладоги...
Родственница встречала на Московском вокзале, выскочив из Сапсана, в метро...
И это при том, что всегда свято верила, что Новый год - домашний праздник.
Прочие социальные темы
Какой самый необычный Новый год был в вашей жизни?
Дома встретить, в кругу своих родных - вот самый необычный. А так ...то армия, затем где то в пути, работал на ж. д., затем ещё "лучше" - то пожар, то просто дежурство - работа в пожарной охране. Теперь снова ожидание чего то - снова тревоги. Вот как то так.
Однажды встречала на курорте...
Как то встречал его в поезде Киев- Москва на пол пути. В вагоне ехал только я, старушка и Пара хохлов. Хохлы напились самогонки и к новому году уже дрыхли. У меня была бутылка шампанского. Пришел к старушке отметить. Она сначала шуганулась- потом выпила со мной, поболтали.
2 года назад был супер нищий новый год, на столе даже колбасы не было и даже самого дешёвого вина тоже...
1997-й встречал в на чеченской границе, 1998-там же 2001-й встречал в боткинской больнице, 2009-й в поезде Мурманск-Москва, 2012 -й на работе, 2017-й на полуострове Ямал.
С 1985 на 1986, в армии... На точке, в тайге Уссурийской... Стоял в карауле почти 5 часов, старослужащие твари развлекались, потом до утра цветомузыку одному козлу из Амурской области делал, уж очень ему это чудо техники понравилось... Издевательства продолжались до полудня 1го января, пока дежурный офицер не приехал и не отправил спать...
Очень часто. Новый год такой праздник, что надумаешь с три короба, нафантазируешь.... а потом ничего не сбывается. Вот сколько раз такая необычность!!!.
Два:
1. В кировограде с 31 на 1 наряд на военном цикле. В ночь упал мягкий снег. В обед 1-го растаял.
2. в небе при работе.
В 00-15 1-го января был за рулём.
На работе в обнимку с лошадиной мордой
В такси. Подружки от нас сбежали, остались с одной вдвоём.. без денег. Незнали куда ехать. И чудо, старый знакомый, которого не видела и не созванивалась несколько лет, позвонил и пригласил. Встретил нас шампанским и фейрверком. Посадил за полный стол. Погуляли супер.
Дальний Восток, армия, ночь, на улице - 46, снега аж по макушку, ветер, шо с ног сносит, и я такой из теплой Украины стою в карауле. Как вспомню, так вздрогну. А на соседнем посту постовой в окопе заснул, правда в тулупе он был. Потом на гауптвахте он трое суток двор подметал.
На море
В море, прямо в воде) причем в теплой! Супер!!!! Почти как тут https://www.youtube.com/watch?v=gG17yvgKOa0
Новогодняя ночь в поезде Минск-Витебск. 10 часов пути) А до поезда несколько часов в чайной в центре Минска. И никакого алкоголя. Самый запоминающийся.
Дома-Дома-Дома-Дома-разнообразие моё второе имя. Никакой.
Ульяна Брагина
Еще все впереди.