Прочие социальные темы
Какие самые необычные способы мошенничества вам встречались в жизни? Или самые коварные, хитрые и оригинальные?
Были напёрстки, мою соседку облапошили, я её еле смогла оттащить от них. Ходят и сейчас бравые ребята к старикам в квартиры и предлагают какой-то якобы медицинский прибор, они от правительства: " Как, Вам в прошлом году не выдали, но мы разберёмся". В конце-концов выясняется, что стоит это чудо-техника 25 тыс., но должны заплатить только 10. Ходят к тем, кому за 80 лет. Хорошо что я приехала, сразу в поисковик и поняла, что мошенник. На самом деле мошенниками являются люди, которые взяли деньги, но услуги не пpедоставили в полной мере и с ними сталкивается почти каждый.
МММ и Лёню Голубкова!
был свидетелем допроса обвиняемого, совершившего ДТП в пьяном виде.. со смертельным исходом...
_Пил? -Нет, не пил
-5 свидетелей видели как рюмки опрокидывал
-Они отворачивались и я выплевывал....
БЫЛЬ, Правда
_Пил? -Нет, не пил
-Они отворачивались и я выплевывал....
БЫЛЬ, Правда
множество видел такого к сожалению.
Колом по балде и деньги "стырить"...
Назедание через одного человека на всю семью чтоб хоть что-то перепало, хотя у сами не плохо жили.
очень разные- и те кто продавали якобы квартиры, дома, документы... но я защищала бандоршу которая в день могла иметь минимум 10 месячных окладов...
Всё и не упомнишь..
глупо отказывать человеку в ТТворчестве))) ХмХ
Работа. Коварно, хитро и оригинально.
Anorboy Dusaliev
За паёк
С банковскими карточками.
с напёрсточниками играл, выиграл, а они деньги не отдали -- не по понятиям, беспредельщики, кароч ))
С ваучерами многих переобули
Ты хочешь написать учебник по мошенничеству ?
Иначе - зачем вопрос? Или только, чтобы самому смошенничать ?
Чревато, у нас судят не только за деяния, но и за намерения.
Подумай.
Кристина Рассолаева
Нет просто на днях столкнулась с оригинальным мошенничеством и чуть не попалась... Когда стала изучать - там целая мафия, куплен Тверской суд Москвы и вовлечены агенты банка.... А мошенничество - курсы английского языка, казалось бы безобидное приглашение поучится.
Из недавних бог Кузя. Всех переплюнул по доходам!
Кристина Рассолаева
Аааа секта что ли?) слышала что то такое) а меня чуть не обманули с английским, хорошо открыла интернет, оказалось эти курсы - мошенничество и целая мафия, где сотрудники банка подрабатывают и обманывают людей...
Мою знакомую цыганка убедила отдать всё, что цыганке понравилось.
Своей фантазии уже не хватает для замысла чего нибудь прикольного?
Кристина Рассолаева
Зачем отвечать, если не знаете интересный случай. Я столкнулась с мошенничеством на днях, меня пытались развести с изучением языка... Вот и навеяло узнать другие оригинальные способы
Женитьба, с последующим обдиранием и выталкиванием на улицу
Кристина Рассолаева
Не редкость (. У нас сосед на даче повесился. Бывшая жена в сговоре с адвокатом все отняли стал бомжем (
Много разного. И почти всегда - с попустительства государства.
будучи за границей встречалась с коварством
Александр Макридин
а у нас таки нет?! ))
Ростовщики, то бишь Банкиры, чиновники, то бишь правительство.
А вот как при всем безобразии в стране и полном упадке во всем получить 86% "одобрямс" - тут уж без мошенства вряд-ли обошлось !!!
всмысле технические не помню а разве не стандарты разработаные с ньюансовыми отклонениями вот не материальное дак опять же ежеменутно достаточно просто побеседовать за редким исключением и всплывет попытка
Натали Петрыкина
Аууууу, мы тебя теряем....)))
нынешняя власть и ее политика)))
Наебывают как хотят нашего брата. А он все ведется за легкой наживой.
я однажды срал в общественном туалете и тут смотрю закончилась бумага я попросил к гогота мужика купить мне ее и дал ему деньги он бумагу принес я вышел забыл с мыть иду и тут смотрю он вошел в туалет и забыл закрыть дверь вижу мои какахи похищает он обернулся увидел меня и убежал с гавном в руках
я запрыгнул в машину и поехал за ним но тут он достал автомат и начел в меня стрелять я вынул ракетницу и пальнул в него его убила взрывом но какахи уцелели и я смог собственно утопить в туалете потом был срок 50 лет но это совсем неважно главное я смог их сам утопить
жизнь
минитстр обороны мебельщик министр образования -двоечник в детстве
министр здравоохранения соцработник
мэр города сантезхник вице мэр бандит из бывих военных
губернатор учитель ОБЖ
министр здравоохранения соцработник
губернатор учитель ОБЖ
проживает такой дядя в квартире, на которую у него нет ни единого документа и согласия фактического хозяина! и знаете сколько мороки с выселением..! уже было 3 судебных заседания, и дальнейшая судьба законного владельца вовсе не так ясна. как хотелось бы!
Кристина Рассолаева
А как тогда - ну прописка у него наверное, не?