Прочие социальные темы
Какие самые необычные убийства вам известны? о_0
Я вот читала что 99-летнюю бабушку, когда та переходила дорогу, сбила машина, которая везла торт на её же 100-ый день рождения!!!!
Нам на психологии приводили пример, когда на улице убивали девушку (это было вначале века.. . вроде бы) , за этим наблюдало около 50 - 100 человек, но никто не вызвал полицию, так как думал, что её вызовет кто -то другой из наблюдающих...
Алена Позина(Федотова)
Просто ужас!!!
Убийства проституток в Лондоне в 19 веке Джеком Потрошителем-ужасно необычайные убийства....
Ипотека под 25%
Одинокий алкоголик в приступе белой горячки решил свести счёты с жизнью, скинувшись с окна 7-го этажа жилого дома. Рухнул он по случайности на гражданина, проходящего именно в тот момент под окнами дома. Несчастный гражданин скончался на месте, а несостоявшийся самоубийца не получив ни единой царапины в данный момент отбывает наказание в колонии строгого режима за причинение смерти по неосторожности...
Вы наверно имели ввиду самые нелепые смерти ?
Рыли колодец в Азии и туда упал цыпленок. Его бросились спасать 1 или 2 человека. И сам стал тонуть . На помощь бросились другие. И все погибли.
Эсхил .
Греческий драматург в 500 до нашей эры. Многие историки рассматривают его отцом Греческих трагедий.
Как он умер: орел сбросил черепаху на его голову
Согласно легенде, орлы поднимают черепах и пытаются взломать их, сбрасываю их на камни. Орел принял голову Эсхила за камень (он был лысый) и сбросил на него черепаху.
А в прошлом году погиб известный миллиардер в США. Он проверял на стройке прочность перекрытия гаража. И панель рухнула, завалив миллиардера.
И киноартиста убили, который снимался в фильме ,, Пираты 20 века ,,.Он был чемпион по каратэ . И его убили не такие уж и хорошие каратисты. Он мог их завалить, но не сопротивлялся .
Эсхил .
Алена Позина(Федотова)
Нет, я имела ввиду именно убийства=)))) Но то что вы написали тоже оч интересно!!!!
Убийство лысого в подвале пустым мешком по голове.
У нас один идиот, так на дороге разогнался, что влетел в окно второго этажа, жилого здания. Как всё произошло, не кто до сих пор не знает!! ! Слава Богу кроме него не кто не пострадал.
Убийство Валерия Попенченко. Чемпиона мира по боксу
советую прочитать такие вещи на вот этом сайте http://darwin.hut.ru/ здесь показаны самые нелепые смерти
"Самый русский детектив" посмотри - арбузом с дерева, мужчиной по имени Игорь, жалюзи - там много приколов:)))))
в чечне резали головы пленным русским солдатам. и местные жители смотрели на все это безобразие