Прочие социальные темы

Какие самые необычные гости были на Вашей свадьбе,или Ваших знакомых?

Инна Никитенко
Привет брат! Сибирь, Кемерово. Было дело, я даже по этому поводу рассказ написал, писатель я. А дело было так: - свадьба, дым коромыслом, одним словом гулянка и ...поймали двух воров, карманников, под шумок чистили, но поймали. Сначала чуть не прибили, но потом решили праздник не омрачать и приговорили напоить до беспамятсва, дядька мой командовал, напоили (как поили это уже другая история) , один прошёл метров пятьдесят и вырубился . а второй упал под стол. Давно это было, эх погуляли !
Марина Бардина
Лучший ответ
медведь был, глушил медовуху только в путь.. .
генерал был настоящий, поскольку друг.. .
сводный оркестр МВД.. .
стая голубей.. .
два художника с целью нарисовать всех гостей.. .
две куклы, которые танцевали со всеми, чтобы никому не было одиноко.. .
настоящий чеченец с целью кражи невесты
свидетель, который из туфли бутылку водки выпил, как рюмочку в 50 гр.
фокусник настоящий

но все мужчины запомнили группу девочек барабанщиц почему то...
На свадьбе моих родителей был космонавт...
Поп. . причем случайно. ю. его позвали отпевать старичка - а он адресом ошибся
Ну, на свою последнюю - пригласил бывших подруг, пришла одна, зато с мамашей (которую я до того не видел) . Но всё было нормально. Был ещё народ со всего глобуса, вкючая Австралию.. . Вот, через год надо опять всех сгребать, на 10 юбилей...
А на свадьбе моей троюродной сестры
жених (уже муж) в 4 утра (мы ещё все гуляли)
сбежал к своей старой любовнице.. .
И не просто сбежал, а улетел самолётом в 6 утра,
и у него в кармане (!!!) все конверты с деньгами... .
Рядом с кафе стройка, искали - нет!
Но народ, человек 200, настроен на продолжение банкета.. .
Его родня, обмениваясь матюками с её роднёй, уходит.. .
Время 5.00 ...Собираемя в 14.00 - продолжаем. Встаёт невеста:
Благодарю вас, что пришли ко МНЕ, на МОЙ праздник.. .
Смех (тихонечко) и слёзы.. .
Нашли его у той через 4 дня, поставив на уши всю милицию, скорую и т. д.
Отец невесты развёл их за полчаса... .
хорошая свадьба, не было пьяных, не было драк и эксцессов
Марина Иванова
генералов не было! а целая деревня -да! и знакомые и не знакомые!... и все плясали и частушки пели! и пироги несли! и все были равны!,,, а свадьбы с "генералами" я не люблю! бывать приходилсь на таких, но это были самые скушные свадьбы! потому что всё вертелось не вокруг молодожёнов... все "генералу" угодить хотели! а свадьбы, где гости блистают своими талантами для жениха и невесты я приветствую! народ готовится серьзно! значит, любит и уважает! и будет весело!
Духовенство. Старший брат закончил Духовную семинарию
Алтынай Bekturganova
Моя подруга. Ей 70 лет.))
У меня будут пожарники и рыбнадзор)))))))
Корова забрела.
Пак Пак
ангелы)
Серега Белов
Хрюша со Степашей,
N*
Nazik ***
дальние родственники из сибирской глубинки
Adil Shilmurzinov
на нашу свадьбу в ресторан зашел толстый рыжий кот, никто не смог его выгнать и пришлось поставить ему блюдце на пол и покормить))))
М7
Мария 777
Люди с которыми я категорически не хотела общаться...
менты
незванные
Татьяна Рутт
Люди в погонах
Aslan Can
Бабушкин индюк и лошадь на кухне ресторана.. бабушка с дервни на ней приехала, сказала, что не воспринимает всерьёз эти машины, углекислый газ.. все были в шоке, особенно повора.. говорят, она съела главное блюдо, подарок от шеф-повара на свадьбу моей тёте.. а я ещё подумала-почему так мало еды?!.. xDD
премьер с президентом.
Юрий Антонов. Он приехал отдохнуть, а тутсвадьба-были поздравления от него молодым-потом он пел свои песни, а все приглашенные женщины на нашу свадьбу-все перетанцовали с Антоновым.
баба Жэня
Natali Net