Прочие социальные темы
Какой запах - самый приятный для Вас (я не про духи)?
Многие люди считают самым приятным запах свежескошенной травы, а у Вас какой любимый? Не пишите про запах тела любимого человека, это и так понятно, что один из любимых, но мы не о людях=)
вчера ела клубнику-потрясающе пахла!! А из цветов-пионы-такой тонкий запах.
Запах свежей скошеной травы.
Запах травы, в парке сегодня после пар прошелся детство напомнило@
Запахи озона и бензина...)
Свежая Мелиса или липовый цвет_аромат ни с чем не сравнить!
Несколько :лимон, мята, бадьян, корица, кофе, ваниль из цветов жасмин, душистый табак. В действительности не все запахи, что перечислила, ОДНОМОМЕНТНО, а под настроение и с ассоциациями. Новый год-цитрусовые. Весна-сирень, черемуха, только что распустившиеся листочки тополька, после дождя. Лето-жасмин. Вечер на даче -душистый табак, чайная раза. Зимой к чаю-запах бадьяна. А на рождество- глантвейн (по старому рецепту). На Пасху -ваниль. Утром -кофе, как муж готовит. Так, что разве все перечислить?
Я живу рядом с хлебокомбинатом. Когда пекут хлеб, запах просто потрясающий.
леса, свежего воздуха, кваса.. хз я не делю на любимые, они все разные, все посвому люблю.
Запах кофе нравится, свежего огурчика, арбуза.
Запах из булочной, запах кофе, запах хорошего свежезаваренного чая, ну и да свежескошенной травы.
Кофе и миндаль
Запах "После дождя" называется
Сирень и кофе!!!
Татьяна Варякина
Я рада,Настенька,что наши вкусы совпали!
У меня супруг пчеловод, так вот в июле-августе такой потрясный запах на пасеке мёда, цветов, трав.
у меня каждый сезон пахнет по разному. Весна- ароматоми цветов, лето- зноем и вареньем, Осень дождями и павшей листвой, зима-свежестью, особенно бельё с улицы и запах детей, когда заходят с прогулки. для меня даже родной город пахнет по- особому. Дома люблю запах лимона с чаем и пирогами это запах уюта.
Запах, когда цветут сады и особенно сирень)))). И почему-то запах креолина им рельсы смазывают (или это запах метро)
сейчас только что у нас была буря с градом, вот сижу у окна наслаждаюсь запахом дождя листвы и свежести!
Gulya Kerimli
о да!!!!супер! завидую белой завистью!!!
А вы и сами ответили на свой вопрос.
Запах любимого мужчины
Дыня, свежий огурец, ваниль
запах счастья!! !
ну или просто живых цветов))))