Прочие социальные темы

Считаете ли вы супружеский долг ,самым приятным из всех ваших долгов?

да
Дмитрий Мольков
Лучший ответ
долг вообще не может быть приятным. Если отношения супругов строятся только по обязанности, то что в этом приятного? Но если это только элегантная формулировка супружеских отношений, то любовь в семье и близость с любимым человеком - это счастье.
Инна Разумович
долги надо платить во время !
Нет, мои долг ещё к Богу идут, по секс - очень приятно, стараюсь жены почаще трахать
Илья Ерёмин
Если супруга - супруга
Уже нет.... Мне приятнее теперь его не выполнять.
Да. если он выполнен с чужой супругой!
Azer Sovqatov
Вообще-то понятие долг, весьма трудно ассоциируется с приятным.. . :)
Так же как и брак.. . Нормальное дело браком не назовут.. . :)
Илья Тимасов
вы странные вопроы задаете. или может быть для вас секс не так важен?
Ксения Шайдорова Ничего странного.Я не о себе Мне про вас интересно.
Для меня безусловно это так. Однако хотелось бы обратить внимание на один нюанс: если это ДОЛГ, то в таком случае разве он может быть приятен? Любой долг не несет в себе позитива, а поэтому долгов лучше не иметь. И долги приятными быть не могут. То, что у нас принято называть долгом - родительским перед детьми, долгом детей перед престарелыми родителями, долгом защищать Родину и т. д. и т. п. , -я полагаю, должно называться совсем иначе - велением души, сердца, потребностью человека. Потому что если идет речь об обязанности, предусмотренной законом, -это одно, а если о потребности - это уже совсем другое.
Кстати, Семейный кодекс РФ не называет обязанностью супругов исполнение так называемого супружеского долга, как и не указывает, как часто этот "ДОЛГ" должен исполняться супругами. Поэтому можно говорить только о потребности дарить себя супругу - а это уже не долг.
О, да! Потому что моя жена такая красатуля, что любуешься не налюбуешься. Её хочется всегда и везде. Она для меня как любовница. И нет у меня такого понятия каксупружеский долг. Это как навязывание...