Прочие социальные темы
Считаете ли вы супружеский долг ,самым приятным из всех ваших долгов?
да
долг вообще не может быть приятным. Если отношения супругов строятся только по обязанности, то что в этом приятного? Но если это только элегантная формулировка супружеских отношений, то любовь в семье и близость с любимым человеком - это счастье.
долги надо платить во время !
Нет, мои долг ещё к Богу идут, по секс - очень приятно, стараюсь жены почаще трахать
Если супруга - супруга
Уже нет.... Мне приятнее теперь его не выполнять.
Да. если он выполнен с чужой супругой!
Вообще-то понятие долг, весьма трудно ассоциируется с приятным.. . :)
Так же как и брак.. . Нормальное дело браком не назовут.. . :)
вы странные вопроы задаете. или может быть для вас секс не так важен?
Ксения Шайдорова
Ничего странного.Я не о себе Мне про вас интересно.
Для меня безусловно это так. Однако хотелось бы обратить внимание на один нюанс: если это ДОЛГ, то в таком случае разве он может быть приятен? Любой долг не несет в себе позитива, а поэтому долгов лучше не иметь. И долги приятными быть не могут. То, что у нас принято называть долгом - родительским перед детьми, долгом детей перед престарелыми родителями, долгом защищать Родину и т. д. и т. п. , -я полагаю, должно называться совсем иначе - велением души, сердца, потребностью человека. Потому что если идет речь об обязанности, предусмотренной законом, -это одно, а если о потребности - это уже совсем другое.
Кстати, Семейный кодекс РФ не называет обязанностью супругов исполнение так называемого супружеского долга, как и не указывает, как часто этот "ДОЛГ" должен исполняться супругами. Поэтому можно говорить только о потребности дарить себя супругу - а это уже не долг.
О, да! Потому что моя жена такая красатуля, что любуешься не налюбуешься. Её хочется всегда и везде. Она для меня как любовница. И нет у меня такого понятия каксупружеский долг. Это как навязывание...