Прочие социальные темы

у кого по вашему самая маленькая зарплата по вашему?(если можно в цифрах)

Да полно таких, но без этих профессий не обойтись. За что так унижают людей, я не знаю, у них ведь тоже дети есть. Наша власть-сволочи.
Руслан Авербах
Лучший ответ
Библиотекарь. С высшим образованием. Оклад 5 000.
Андрей Шамрай
У нас нет зарплаты вообще. Получка от сданного на переработку улова. Можно стоять в замете с косяком в неводе, допустим тонн 100 рыбы ценной породы, а если рыбу в переработку не примут (много ее), то задавленную, задохнувшуюся, сонную, с вытертой чешуей рыбу с таким трудом выловленную приходится выпускать, все море до горизонта в плавающей кверху брюхом умирающей рыбе-а зажравшиеся чайки лениво выклевывают у несчастной икру и печень. Соответственно нам ни шиша. Зато кто успел вперед на сдачу-получает миллионы.
L*
Lyazzat *)
Гардеробщица в поликлинике 980 рублей..
У нас на Сахалине, меньше чем 9 100 рублей платить нельзя. Это минимальная зарплата плюс коэффициент и надбавки...
Ш)
Ш*миляуша*ш )))
В Москве у нас:
дворник получает за мес от 6 000 до 14 000
В зоопарке рабочий получает не больше 6 000 тыс. в мес.
Санитарка в госучреждении. 1500 рублей в месяц.
медесестры - 5000 рублей, посудомойки, технички (уборрщицы)
у моего соседа по даче... нулевой баланс много лет в его конторе, в других местах никогда не работал, как и его жена, купил три квартиры-элитки в нашем городе и хату в москве для детей, которых учит в мгимо... рассекает на новом крузаке... все пучком... еще и льготы, как малоимущий получает))))))))))
У бомжа-отсутствует