Прочие социальные темы

Вы когда-нибудь считали, что сегодняшний день был самым лучшим?=)

мой самый лучший день тот, когда я встретил тебя на бескрайних просторах рунета, балтико любит тебя
Нина Ульданова
Лучший ответ
Да! ! Бывали такие дни Даже напевал (про себя) песню Машины времени "Сегодня самый лучший день"..
Правда про ушедший день не могу такое сказать) (был не худший--и на том спасибо)) )
Смею надеяться что самые лучшие дни у меня впереди а некоторые из них не за горами))
наверно - тот день когда родился сын
дни рождения детства....
если именно сегодняшний - то нет
Все лучшее еще впереди
Я помню первый поцелуй любимой мною девушки... Взорвалась Вселенная... Это был поздний вечер. Значит, могу сказать лишь за лучший вечер. Или это была уже ночь?
Элина Косенко
да, почти каждый день, в часы, когда голова касается подушки )))
Считал... Когда мне исполнилось 100 лет я подумал "Слава Богу дожил")...
Не беру на себя смелость делать такие оценки. Хотя иногда все складывается как нельзя лучше и ты надеешься что это не последний такой день. Чаще хочется в таких случаях, чтобы последующие дни были не хуже этого.
Самый лучший день - у меня впереди!!))
Да, считала, но потом приходил день еще лучше...
каждый день нам что то приносит, что то забирает и поэтому то все дни можно считать особенными, так как они больше не повторятся.
Светлана 777
Да конечно! каждая минута прожитая нами это чудо всевышнего АЛЛАХА!
Rezi Iluridze