Прочие социальные темы
Какой самый приятный алкогольный напиток вы пили? не горчинки вообщем, только приятный вкус и хорошие градусы.
Я тебе лучше посоветую лёгкий рецепт отменного коктейля. Называется "белый русский" 2/4 водки, 1/4 кофейного ликёра, 1/4 сливок, заливается в бокал "олдфэшн" с дроблёным льдом. Сначала ликёр, потом водка, потом сливки. Отменный коктейль!
КАмпари и ликер Старый дед
Бейлис, наверное. Это просто сладкая сгущенка и 20 градусов спирта. Телкам нравится
коньяк уважаю...
домашний сухарик.
сделанный с любовью и со знанием дела.
Медовуха...
Молдавское самодельное вино.... пилось как виноградный сок... через небольшое время наступало блаженство и голова потом не болела.))..
В совковое время нравилась болгарская Томянка, Варна. Молдавское-Лидия. Как не стало хорошего, не паленого вина, я вообще завязал. Водка Столичная, после 3-х стаканов грузинского сухого.
на Санторини весьма приятное вино. красное Vinsanto и белое десертное Nikteri.
Лучше кампари ничего не пробовал.
Раньше вермут, а сейчас аперетив старка. Последний раз самое плохое винов Бразилии, показалось мне довольно вкусным-названо именем как его, то ли Гарибальди, то ли Бокарди. Нет, всё же Гарибальди, лёгкое красное вино, ароматное, в норму кисленькое, наши не хуже, но их уж пару десятков лет нет. Знаете как хочется выругаться, чтоб этот грёбаный Горбачёв выкинул незаслуженную медаль.
одно время в Москве какие-то южане продавали домашнее вино - сидели прямо на улице ) Вкуснее не пробовал ничего
Водка с мартини. Ни горчинки. С 2 бокалов пьян будешь.
малоли и не упомнить скорей не вспомнить ужо на вскидку чтоб сразу а че спрашиваете угостить предлагаете
Егермейстер
Синяки....
Просто дорогая водка и всё) и всё что ты перечислил есть там