Прочие социальные темы

Вам больше приятен комплимент о Вашей неземной красоте или о Вашем блестящем уме

))
))) )))
Лично мне больше всегда приятен комплимент о моем недюжинном уме!)) ) Странно, но комплимент о красоте часто воспринимается либо как данность, либо как лесть (сразу думаю, что человеку что-то от меня надо))) , но в любом случае он не так ценен как комплимент об уме) ) Скорее это потому, что внешность-то видна сразу, поэтому тот, кто говорит, что ты красива - читает с картинки, а вот тот, кто говорит, что ты умна, кажется человеком более глубоким, типа настоящим ценителем))))
Светлана Шульга
Лучший ответ
Люблю комплименты во всех направлениях. Только когда это именно комплимент, а не наглая ложь.
А мне всегда говорят: " Вы не только красивая, но ещё и умная. "
Красота не спасёт, если умом не подкреплена .
Я Все о реальности, а Вы.. . придеться переводить во вторую палату...
Ни разу не получал ни тех, ни других.
любой принимается, я как шампунь 2 в одном!!!))))
Денис Fokus
О моей гладкой шёрстке!
Обо всём.. . и не комплимент это, а констатация факта :-)
всё лесть и настолько подслащенная, что аж в горле слипается...
Роман *
На счет первого мне наплевать. А вот второй я бы выслушал с удовольствием. Жаль только, что ни разу еще не слышал. Видимо и не услышу. Ума то нет. Да и красоты тоже. (
Andrec Куликов
о моей внеземной скромности
О Гламуре
об уме. красота проходит, а ум остается
В нужный момент применить именно то, что наиболее актуально - это приятно! Ну, а если по этому поводу еще и комплимент сделают, хорошее настроение обеспечено!
Павел Артёмов
Ни то, ни другое! Что себя обманывать...
да я и так всё знаю, потому равнодушен.
можно книжек почитать и будет ум.. .
а от красота уже некак)
Виктория Стрелова Судя по ответу , ума - палата , много книг начитался , чувствуется .
любой комплимент приятен, если он не превращен в лесть