Прочие социальные темы

Что бы вы выбрали - ум или красоту?

Представим на мгновение, что добрая фея подарила вам выбор - ум или красоту. Что бы вы выбрали? Выбирать можно только что-то одно из предложенного!
Умный человек если очень захочет - сможет стать красивым,
а вот наоборот - врядли :)
Так что вибираю ум
Мээрим Солтонбекова
Лучший ответ
Любая фея, глядя на меня, не стала бы предлагать ни того, ни другого. Ну есть оно у меня уже, есть.. . а вот с деньгами - напряг бывает...
Марк Ходячий
Курул Курулина ещё какой напряг! ))
Конечно-УМ
Ирина Романова
Драматург Бернард Шоу не отличался красотой. Однажды на каком-то приёме некая броской внешности дама сказала ему: "Если бы мы с Вами поженились, то наши дети унаследовали бы мою красоту и Ваш ум". На что Шоу ответил: "А если наоборот?.. "
Игорь Осипович
ум
ум. будет ум-будет и все остальное
Amur Adigozelov
Нельзя так ставить жестко выбор. Нстоящий ум всегда облагораживает внешность. Я бы втихаря от феи все же их соединила. Два в одном. Синтез ума и красоты.
=.
=]..... ....
Красоту конечно. Потому что ум у меня уже есть.
Дарья Киселёва
И всётаки ум. Если умная, то красоту заработает: пластическая хирургия, хороший стилист, салоны....
Настя
красоту, умных и так сейчас слишком много.
Умный человек красив всегда, особенно при наличии душевности.
И то и другое.
Женя Кучина
эта фея уже подарила мне их.. .
а вот про скромность - забыла: -)
Добрая фея, в таком случае, либо обманщица, либо ведьма.
Ум и красота - не существуют друг без друга. По сути это одно и тоже.
***** ********
красота пройдет со временем, а жрать всегда хочется - выбиру ум.
Умным быть хорошо, а умным и красивым-еще лучше. А вообще, наверное, ум, хотя у меня и с тем и с тем все в полном порядке! =)
С С
Красивый ум!))))))))))))))
можно выбрать красоту, ум может прийти со временем...
а вот я бы выбрала КРАСОТУ, а умные пусть думают как этой красотой завладеть
Лазиз Сафаров
Курул Курулина Ваш ник поразительно сочитается с данным Вами ответом
Мозг
и то и другое
Kanatbek Matraimov
Большие бицепсы
Красивый ум или по умному красоту!
Misha Pagava