Прочие социальные темы

Часто ли Вам попадалось чудесное сочетание УМА и КРАСОТЫ в женщинах?...

Алишер Халилов
На одном таком "сочетании" я женат.
Сергей Московченко
Лучший ответ
Ирина Кузина Ну вот, наконец-то! А я ведь говорил что еще есть мужья, уважающие своих жон!
Valera Трофимов вашей жене повезло с мужем...
Никогда.
Лариса Лариса
К сожалению только однажды.
Умные женщины опасны. Ага. Приходится всё время следить, чтобы не перехитрили. А красивые вдобавок - это уже враг.. . Практически...))))
Олег Веселов
Часто. "Есть женщины в русских селеньях... "
Наши женщины как раз и сочетают в себе ум и красоту.
Ну как же такое может попадаться часто? Это же уникальный случай! Хоть, зачастую, глупышки, попавшие в "благоприятную"
среду умнеют, как следует "вылупиться" они, всё равно не успевают. Подобное, происходит только по велению природы, очень редко!
низзя так говорить, наверное, но одна из этих женщин Я...
Наверное, этот вопрос больше относится к мужчинам.. . Но.. . Такое сочетание есть в одной женщине - в МАМЕ. Для каждого - она одна-единственная и неповторимая прекрасная истинная женщина. Которая никогда не предаст. И в которой сочетается и ум, и мудрость.
Сергей Московченко Увы. Не для каждого.
Ты - первая!
Alex Ron
и у меня жена такая
У нас в России женщина просто обязана быть такой, иначе ей туго придётся.
Действительно умной женщине всегда хватит ума, чтобы скрыть этот недостаток.
Юрий Орлов
Ни разу. По первому впечатлению попадалось, со временем понимал что это далеко не так.
Один раз. Моя жена.
Юлия Романова
попадались красивые умные и безнравственные (оправдывались тем шо умные) . Вот так попадалось, и довольно часто. Вообще в каждой девушке всегда старался находить что то красивое во внешности, покаместь полной уродиной не одну из виденных не считаю, Катька Пушкарева тоже в каком-то смысле привлекательна (без очков-стробоскопов, правда)
Пётр Ролдугин
попадались, как сейчас помню.. зашел в путиклуб в Валенсии... а их там штук тридцать сидит возле стойки... все красавицы, а умницы то какие, за стакан воды с газом берут 12 евро)))
Boris Shilov
нет. я первая вы вторая
Ljud Ten
Моя жена тому наглядный пример
поподается редко но если поискать то найти можно главное в поиски не углублятся сильно а то пропустишь это сочетание
Не часто, но красота понятие относительное. Физическая красота со временем увянет, а вот духовная...