Прочие социальные темы
Чем Вы больше восхищаетесь-умом мужчин или разумом женщин ?::))
Конечно умом мужчин. Вот я, например, сижу у компа в Ответах, решаю глобальные проблемы страны-с кем воевать, как экономику мировую поднять, как экспансию Китая обуздать, а жена что? Только и забот то : как до зарплаты семье дотянуть, где детям учиться, как мебель купить. Не никак сравить нельзя, масштабы не те...
Тем одним целым, которое они иногда удачно составляют.
...я больше восхищаюсь тем... что ума одних и разума других хватает таки иногда не на выяснение ху из ху)) ) а на мирное существование и плодотворную деятельность на благо себя, любимых и детей своих)...
Скорее разумом женщин, а мужчина, для меня, априори должен быть умным, тут восхищаться нечем. Какой же это мужчина, если дурак.
Порядочностью НЕКОТОРЫХ мужчин и хитростью женщин.
Просто восхищаюсь тем, что есть такие люди и мне выпало счастье с ними общаться)))).
И те и другие Дураки.
Толковыми людьми!
У мужчин восхищает серьёзность, молчаливость, уверенность в себе и умение быть каменной стеной, за которой можно спрятаться. В женщинах нравится непосредственность, болтливость (в меру) и их непредсказуемость.
Глупостью одних и притворством других.
Умный человек бесполый.
Восхищают умные женщины. Горд за умных мужчин.
РАзум женщины.... Это что то новое...
Надежностью мужчин, исходящей из разума женщин.
Мне кажется что интеллектуальный потенциал от пола не зависит
умом мужчин и логикой женщин))))))))))
интересно так вопрос поставлен: ум у мужчин, разум у женщин: ) мне кажется ум и разум это одни и теже понятия, тоесть умный человек, что и разумный. мне так кажется:)
Второе привлекает больше...
так как я женщина, то я в принципе должна восхищаться мужчинами, а тем более умными (что к сожалению сейчас редкость) . А женщина должн быть не разумнрй, а мудрой