Прочие социальные темы

Ведь в женщине важна не красота, не ум - главное чтоб умела вкусно готовить? Особенно борщ).

Оголодал что ли ?
Олег Кирченко
Лучший ответ
Это даже не обсуждается, а борщ сварить---это ТАЛАНТ.... при отсутствии любви в доме ---ни борщ, ни что либо другое не получится вкусным.
Хм-ммм.. .
Это по принципу-Бог дал Мужчине член и сделал
в нём дырку, чтобы мозг не задохнулся-))
Марина Вязицкая Приветик, Родненькая).
Ты ведь прекрасно знаешь, что я знаю).
Сходи поешь, потом по другому станешь думать...
Аленка Кобцева
Вы наверное сейчас голодны?
Некрасивая, неумная варит суперски, Вы наелись от пуза и бегом к красивой или умной, знаем "ваших"!!!
не выношу тупиц
праваааавильно, Мурик! Хочешь пирогов с рыбой? Или с мясом? Вчера пекла)) )

Привет!
Марина Вязицкая Доброго времени).
И с мясом хочу, и с рыбой, и вообще всё хочу))))).
повар может бытьи мужчина но он не женщина
А покажите фоточку супруги.
Марина Вязицкая Какая жена, молодой есчо).
Елизавета Блинова Так ты поторопись,а то разберут тех,которые борщи умеют готовить,останутся только умные и красивые,че делать-то потом?
Тебе нужно жениться на толстой поварихе!
Олег Попцов
Главное для женщины чтобы её любили тогда она раскроет и свою красоту и борщик сварит .
Марина Вязицкая Приветик, Березка).
Я мужу делаю приятно,
от наслажденья глазки закатил.
Слюну пускает и бубнит не внятно,
слезу от радости пустил.
Вы что подумали? М-т?
А хренушки, варю обед!
Bagila Abillaeva
А изжога не замучает потом?
Анна Ларькова
А чем плохо, если вкусный борщ готовит и умная, и красивая, а!?)) ) Я такую знаю: =))) А вообще Вам решать. =)))
Ирина
НЕ согласен, тупая, страшная крокодилица в фартуке.... никакого борща не захочешь!
Вкусно готовить должен повар.
А зачем нужна страшная, тупая женщина?
Нуршат Аюпов
ни фига не так, готовит я и сам умею.
а "тупая" жена нафига нужна?
что при знакомстве ты сразу будешь спрашивать, "умеешь борщ готовить? ". чушь полная вообщем.
Так твоя жынка тебе от борща родила?... прости ты меня грешного... Христос Воскресе!...
Helga Mart