Прочие социальные темы
что для женщин важнее любовь или деньги
смотря для каких женщин) для большинства-деньги. с каждым годом таких всё больше
Для меня важнее деньги. Сама всю жизнь пашу и отношений с тунеядцами и лоботрясами не понимаю. Да и в этом случае не любовь главное, а уважение, порядочность и общие интересы. Никогда не понимала, как можно любить человека только за то, что он есть. Ну вот алкаша или ублюдка? Человека можно любить за его качества, а не потому, что гормоны забродили.
Любовью сыт не будешь!
конечно деньги
мужчина)
У каждой свои приоритеты...
Ничего нет страшнее нищеты.
Денежная любовь-))
Важнее любовь за деньги!
для кого что... для меня все важно... но вообще то любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
У всех по- разному. Заработать можно и самой, а вот любить самой себя скучно:))
Любовь, конечно, но.. . лучше с деньгами.
Важнее любовь. Еще важнее - деньги.
всего должно быть в меру.... только по чьим меркам....
В зависимости от того, чего ей больше на данный момент надо.
любить нужно уметь, либо хотеть учиться.
тем, кто не умеет и/или не хочет - важнее деньги.
Важнее обеспечить безопасность и комфорт себе и своим детям ( или только себе ). Каждой хочется иметь при себе человека ( чаще эта роль достаётся мужу ) , который это обязан делать, исходя из чего она и выбирает метод : любовь, деньги, то и другое.
Любовь, бесспорно. Только женщину привлекают даже не деньги, а личность мужчины, который сумел их заработать! Поэтому у мужчин с деньгами шансов больше)