Прочие социальные темы

Почему об успешных женщинах с должностью и деньгами говорят, что она всего добилась через постель?

Хотя все знают, что это абсолютная чушь - серьезные должности через постель не дают. Любовницам дарят квартиры, машины и бизнесы, но никак не назначения на большие должности.
Кто так говорит, тот другого способа не знает, т. е. судит по себе - затраханому )
Наталья Печорина
Лучший ответ
Если бы это было так- все бы действовали через постель, ничем больше себя не утруждая.
Natali Nakaznenko
potomu chto komu to ochen' ne hochetsya verit' chto u zhenshini est' mozgi i volya- privichniy mir ruhnet srazu, i okazhetsya chto muzhikam i pohvastat' to bolshe nechem-razve chto penisom
__________ Shambulov ...
Машины дарят богатые,а должности дают чиновники.
Марина Рослик
Вадим Бурдёнов Так чиновники еще богаче бизнесменов. А серьезная должность в органах государственной власти при некомпетентности чревата уголовными делами и тюрьмой.
разумеется это не всегда так
но вообще - это мужской мир
и как правило мужчины за ,,проход на их территорию, , всегда берут ,,дань, , с симпатичной барышни/дамы
вот уродине они могут позволить добиться чего-то без этого
как бы из жалости и из идиотских соображений - что это она должна платить альфонсу
Ваня Сидоров
Ну типа Кабаева..
Дмитрий Доля
Вадим Бурдёнов Кабаева - успешная спортсменка. Да и депутат - просто представитель в законодательных органах.
Всякое бывает и говорят по разным причинам и соображениям.
Очень даже часто случается. Мне известна начальник следственного отдела райотдела милиции - старший лейтенант, 25 лет. В подчинении было 20 чел. следователей - 12 из которых выше званием. Менты - они же не пальцем деланы... Замечена в неоднократных, хорошо законспирированных выездах на природу и в другие места, с начальником областного управления. Грибы наверное собирать ездили... Или рыбачить. А стерва такая, ухх!...И вправду ничё. Я бы её тоже произвёл куда ни будь.
Надя Журавок
Вадим Бурдёнов Начальник отдела в райотделе - это не должность, это чепуха. Вот если бы начальник всего райотдела - тогда другое дело.
Да и врут ваши источники - начальник облуправления не может законспирироваться? Это их зависть гложет. Скорее всего, чья-то дочка.
Потому что НЕуспешные женщины именно так и добивались бы успеха.
Ибо иное - не дано!
Maruf Nurzoda
Ну как же ещё, ёпть! А насчёт - "большие должности через постель не дают" - ты ооочень заблуждаешься. Через сеанс (ы) перепехнина и мужики карьеру строят.
Саша ....
Вадим Бурдёнов не ври. таких мужчин используют и увольняют
тогда вопрос должность допустим ет хорошо но де она взяла деньги
Вадим Бурдёнов так на должности и зарплаты высокие, логик!
Банальный butthurt
Рудик Сакаев
конечно без постели ни как...
Да правильно баба делает, пока молодая строит себе . А потом рванет на какие нибудь Канары.