Прочие социальные темы

Если женщине говорить, что она вкусно готовит, то добьюсь её?

Inna Baron
это действенный комплимент -я бы повелась))
Руслан Лысенко
Лучший ответ
Тим ну не самое главное то готовка
Женя Хватов
Inna Baron Привет)))).
Ну а как же борщ))))),
это же та же самая лесть. тебе потом самому станет тошно от всего этого. неврозов наживешь.
насчёт добьёшься- сомнительно, а вот насчёт добить её- точно получится..))
Суровая правда жизни: Говори женщине, что она не такая, как все, чтобы получить от неё то же, что и от других)))
Нет, не добьетесь. Это всего лишь констатация факта, что она вкусно готовит. Вот я вкусно готовлю, и ...что? Для меня это не комплимент, а всего лишь хвалебная ода приготовленному мной обеду, ужину....)) ) А если слукавите, то рискуете ВСЕГДА есть невкусную еду.. (((
Лариса Ващук
А если она на самом деле не умеет готовить, че ее добиваться, борща со сметаной век от нее не добьешься. Привет) Мурик
Inna Baron Приветики).
если она невкусно готовит, то рискуешь потом это постоянно есть, лучше учитесь готовить вместе - это сближает
Алексей Кобизь
обязательно
Ложью ничего не добьёшься!
Конечно, женщине приятно это слушать, и она будет тебя кормить. Может, скажешь ей, что она тебе нравится?
Наталья Xxx
Ну даже не знаю.
Если женщине говорить, что она вкусно готовит, она будет думать, что она вкусно готовит.

Ничего более.
Все зависит от того какой у нее язык любви. Если ее язык похвала, то вы значительно расположите ее себе. . Но слово добьюсь немного странно в вашем случае..
Иван Дрыгин
не факт.... а вот если скажешь что она самая замечательная во всем мире, то еще может быть))))
только этим? нет
Charles Turnesa
нужно больше лести!
Если она действительно вкусно готовит то да
Дурак ты братец.... да разве в этом дело!!!!