Прочие социальные темы

Всем мужчинам нравится, когда женщина умеет и любит готовить, а когда заполучат такую себе, со временем...(далее)

...начинают расценивать её только как кухарку, подчас теряя к ней интерес как к ЖЕНЩИНЕ. Сталкивались ли Вы с этим и согласны ли с таким утверждением?...
Андрей Зубков
это уже, как сама женщина себя поставит... она же женщина, шея
мы любим вместе готовить с мужем
тут все индивидуально... если мужчина любит и ценить.... и женщина это поддерживает в нем, то о никакой кухарке речи и не будет
Улан Оразбаев
Лучший ответ
Да.... есть такое, но не от того, что она вкусно готовит, а от других причин.... к примеру - готовит вкусно, но и сама "Злоупотребляет" приготовленным и на кухне уже еле помещается!?.))
Сергей Голубев
есть такое, только вот что могу заметить, что от хорошей кухарки мужики редко уходят, и многие возвращаются и тогда начинают ценить до поры до времени.... и так по кругу... .

Зы у нас просто кто дома раньше оказался тот и готовит....
Evgenii Amirov
Предпочитаю сам.))) ) А вот салаты и сдобу не умею, в итоге мы с женой разделили обязанности к взаимному удовольствию))))
Севара Иманова
если женщина хорошо готовит то и мужчина превращается в толстяка.. какие ему другие женщины с зеркальной-то болезнью?)))
Gevorg Batmanov
Я готовить не умею, мне это не надо и нету времени совсем, чтобы сотворят кулинарные шедевры, лучше уж сотворить творческий шедевр. А хочет кухарку пусть женится на поварихе, а не на писателе!
Naziko Kasim- Oglı
не хрена подобного, если женщина Хорошо готовит, значит у неё руки растут с правильного места, приготовить еду для мужа должна уметь каждая женщина, если человекообезьян (муж) расценивает в вас как стряпуху /,значит он вас не любит, женщина не умеющая приготовить, одно и тоже что мужик не умеющий прибить полку ,
Ира Грищенко
где то вы правы! Но это низкопробные мужчины, настоящий мужчина никогда не потнряет интерес к своей любимой женщине!
Женщины должна быть не только хорошей хозяйкой, но и прекрасной матерью, другом и страстной жгучей и похотливой.. . в постеле, одним словом всем!! ! И конечно каждый день разной и любить разнообразие! Толку с той которая вкусно готовит, а ведет себя как "СУКА" или забила на себя в полном смысле одев балахон и косынку?
Oksana Kuznecova
по причине того что я сам люблю готовить, всегда на кухне арудует дует, но это и по причине того, что меня от туда никогда не прогоняют, а наоборот, дают возможность проявить и свои способности в области кулинарного искусства!