Прочие социальные темы

А вот скажите, мужчины!! Чем меньше женщину вы любите, тем больше нравитесь вы ей?! :-)) Вы проверяли? Али нет? :-)

Сказал однажды Пушкин людям,
Видать с большого бодуна:
Чем меньше Женщину мы любим,
Тем больше любит нас она.

С поэтом спорить мы не будем,
Но вот, что я скажу мой друг,
Чем меньше женьщину мы любим,
Тем больше гомиков вокруг!! !
Рустам Каниев
Рустам Каниев
40 678
Лучший ответ
Не проверял. А надо проверить? :0(
Ибадулла Усманов Не-е-е.. не надо!! :-))
Всегда срабатывает ...
Ольга Рауля
Ольга Рауля
94 649
Жванецкий сказал несколько иначе, точней для современного общества: чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам.
Не надо заниматься блаблаблаимной до тех пор пока мы не определили понятие - любовь, мы понимаем под этим разное и ответы у нас разные
Safarali Mirzoev
Safarali Mirzoev
23 266
Ибадулла Усманов Не... ну это о-о-очнь сложно!! :-))
Чем больше женщину мы любим тем скорее надоедаем. Женщина это всегда вор, чем трудне её добыча тем сильнее она её ценит.
Shirin Saribaeva
Shirin Saribaeva
21 667
Не мужчина, но отвечу)
Мне вообще не нравятся те, кто меня не любит)) ) Так что, лучше иной раз не переборщить с таким высокомерием)
LG
Lexu Gt1
11 715
али нет... не любишь, зачем проверять...
И в тоже время женщину нельзя долго оставлять без себя... Думаю истина как всегда. где то посередине..
Kalininpsk
Kalininpsk
6 071
Ибадулла Усманов А вот это оо-о-о-чень мудрые слова!! :-))
Милая девочка! Чем меньше мы женщину любим, тем больше нравимся мы ей. Парня и трамвай никогда не догоняй - еще будет. Наташенька, Вам понятно, что я изобразила? Я написала две аксиомы, что человек - загадочное существо, независимо, то это будет мужчина или женщина. И те и другие реагируют на холодное отношение. Парня заденет, что мужчине приходится проявлять много усилий, чтобы девушку завоевать. Так и женщину задевает, когда мужчина не покоряется её чарам. Вот и весь сказ. Это было, это есть и это будет всегда. и не надо делать упор на женщину. Все мы одинаковы в этом плане! Удачи Вам, пока!
Это ишо классик в 19 веке подметил
ИГ
Ирина Горих
3 196
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.
(Одно из определений женской логики) Жванецкий вроде сказал
з. ы. Работает
Ибадулла Усманов Тока не понятно!! :-)
это так
Какое кокетливое у вас сегодня настроение)))))) Здрасти девушка))))))))
Ибадулла Усманов Да....:-)) Я сегодня противоречивая вся!!! Привет-привет!! :-))

Похожие вопросы