О, времена! О, нравы!
Он хватил, его уж больше нет.. .
Это он о женщинах своего покаления рассуждал... Сейчас другие женщины.. .
И общество дГугое))..
Прочие социальные темы
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ". Согласны с А.С.Пушкиным или он хватил лишку ?
Mc_T@r@z .
шикарное таки резюме...цимус.
Эт значит самые нравящиеся женщинам мужчины.... и не мужчины вовсе???? чёт классик напортачил в знаниях женских мотиваций! ;-))
Пушкин писал "тем легче нравимся мы ей". Согласитесь, разница есть.
Рекомендую внимательней относится к тому, что цитируете.
...тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей (читайте классику внимательнее, Мадам).
женщины, женщины)))) до чего вы в принципе читаемы, как только к вам подходишь с холодной головой, я так не раз пользовался такой уловкой, если женщина меня на первом этапе игнорировала, старался в компании с ней появлятся с какой нибудь эфектной дамой из старых знакомых и ноль внимания к ней, зачастую ситуация в корне менялась, в вас дух конкуренции)) ) то есть не надо, но из"принципа"
Есть такое не раз замечал, но нельзя этим пренебрегать, везде должна присутствовать золотая середина, во всем)
"Чем меньше женщину вы любите ..тем больше изменяем вам))))) "Неет, я с этим не согласна!
Это не Пушкин: он написал" тем легче нравимся мы ей".
А так я с ним согласен. зная его большой опыт в общении
с женщинами. Я такого опыта не имею. но буду стараться, как и
Пушкин, меньше женщин любить, чтобы легче нравиться им.
у Пушкина сказано сильнее:. тем легче нравимся мы ей.... Полностью согласен - много раз замечал этот эффект.
Станислав Брильков
Игорь Семенович, я с Вами согласна....в своей жизни я наблюдаю такую ситуацию.
знатоки женских душ, видите ли.... времена меняются, меняются и нравы
"Чем меньше девушек мы любим, тем лучше спим мы по ночам" (СоП)
uchitivaia chto, pushkinu ne ochen vezlo s jenshinami, to snim mojno ne soglasiza.
как много парней хороших. но почему то тянет на плохих. это статистика!!!!
Кайрат Усманов
а чо с ними делать с хорошими?скука)))))))))))