Прочие социальные темы
Мужчины, вы каких женщин больше любите, слабых или сильных ?
только не говорите, что мудрых, мудрые - это значит сильные.
Сила женщины в ее слабости.
Сильных женщин любят тряпки - ищут себе мамочку или командира, который постоянно будет указывать что надо делать, потому что сами бояться брать ответственость за какие либо решения.
Слабых женщин обычно выбирают тираны, которые прячут свою неувереность за демонстрацией яркой наглости самоуверености и сильной принцыпиальности. Им ето надо для того чтобы точно быть увереным в том, что слабая женщына никуда ни денеться (потому что, будет бояться или просто будет искрине верить в то что никому кроме своего тирана она не нужна) .
Вообще лучшие из мущин вибирают женщину женственую, добрую, харизматичную, увереною но не занощиваю, а главное - открытою и настоящяю.
Милые женщины - будьте сами собой умейте слушая слышать и вы найдете мущину своей мечты
Геннадий Кириллов
ну прямо в точку., молодец.
йа всяких разных люблю
Таких как ты:)
Слабых. Но это не значит что они должны быть дурами.
Хотя бы к. м. с. или мастер спорта по грекоримской борьбе или боддибилдингу и тп - нее это не для меня ;)
Сильным мы не нужны и они это четко показывают
Геннадий Кириллов
ну а женщинам нужны сильные мужчины.
мужчины любят умных женщин, которые хорошо притворяются слабыми :))
слабых
Геннадий Кириллов
не правда.
Чужих )))
Мне то же интересно. Говорят слабых, женятся на сильных. И терпят их потом всю жизнь.
Геннадий Кириллов
вот это правильно.
умных_) с которыми поговорить есть о чом! а не которые молчат а на вопрос чо молчим? - тя слушаю! своего мнения то нет! остаётся слушать) а сильные и слабые.. . параметров много в этих аспектах)
Геннадий Кириллов
а женщина любит ушами, так что говорить вам нужно, а нам помалкивать, если вы конечно мужчина.