Прочие социальные темы
Что Вас больше заденет - сомнение оппонента в Вашей красоте или сомнение в Вашем уме?..
Не заденет, ни того не другова нет в наличии:))
Ни то, ни другое. Я имею уже почти четкое представление о себе. К тому же, пусть оппонент думает, какие у меня сомнения
Ух ты! Предупреждать надо. Вот зашел и чё отвечать...
Ни то, ни другое.
Ни то, ни другое не заденет. Я четко знаю все свои плюсы и минусы во внешности и в умострое. Так что оппонент ничего нового мне обо мне рассказать не сможет. Либо его критика будет правдой, а за такую критику я только поблагодарю. Либо будет неправдой, но зачем оскорбляться на неправду?
У меня на днях был случай. Одна коллега по своей вспыльчивости наговорила мне кучу странностей. Я, как человек уравновешенный, промолчала. Спустя пару часов она остыла и пришла извиняться: "Аида, мол, прости меня, я тебе сгоряча наговорила гадостей. Это я со зла, на самом деле я о тебе так не думаю". Ну вот тут я взяла реванш. Самое страшное наказание для человека - не давать возможности быть прощенным, когда он чувствует себя виноватым. Я ей сказала: "Милочка, не надо извиняться, я на Вас зла не держу. Знали бы какого я о Вас мнения! точно не извинялись бы. Так что не надо... " Получается, она за свое хамство извинилась, а я смогла в ответ нахамить так, что извиняться необходимости нет.
Мы сидим на попе ровно! Во!
"встречают по одёжке-провожают по уму"-русская народная пословица. ИЗУЧАЙТЕ,
В моем возрасте значение имеет ум. Хотя от него бывает горе.
В моем возрасте меня лучше не задевать.
УМ - это главное! Красота отодвинется на второй план, если дурочка рот откроет.
в уме
А я всегда говорила, что красотой и умом особо не блещу, у меня только креатива и странностей в избытке!
скорее в уме
я стараюсь не зависеть от обстоятельств
и то и другое огорчит, но вида не подам!
Если будет сомнение в уме то нечего будет ответить оппоненту.