Прочие социальные темы
Вашему уму... часто что-нибудь непостижимо!?
Постичь природу вещей и событий, какие бы они не были - мелкие или значимые, практически невозможно. Но в этом и прелесть - искать ответы на самые простые вопросы. Что есть жизнь и смерть, любовь и ненависть?
Конечно! Моему уму непостижимо, как художники пишут такие замечательные картины, уму непостижимо, как как наши фигуристы катаются на коньках, вообще любой художественный талант - уму непостижимо. Уму непостижимо, как можно целый день сидеть в интернете. Уму непостижимо, как наши пенсионеры выживают в нашей жизни. Уму непостижимо, как я завтра утром заведу свою старенькую машину. Если есть ум, то и непостижимого очень много.
С годами.... все реже и реже!
бывает ваще.. но я умею как бы додумывать непонятное.. что бы в итоге сложилось то что я вижу.. короче уравнение..
Поступки детей!
На данном этапе умом не могу понять, как легко родители могут предавать детей и вообще на сколько каждый из нас может быть о-о-очень нехорошим
Бывает и не такое... =)
Чем больше узнаешь, тем больше непостижимых вещей открывается. Это как открыл дверь, а там ещё пять, дальше больше.
к сожалению, да... и многое социального характера.. .
не понимаю массового зомбирования по ТВ,
не понимаю, почему так много внимания войне и убиствам и так мало внимания детским домам и проблемам воспитания.... не понимаю, почему так тяжело устроить ребенка в хороший детский сад или школу... не понимаю как хирурги позволяют себе ходить на работу в нетрезвом состянии (по неофициальной статистике в России вероятность имереть от вречабной ошибки в 30 000(!!!!) раз выше, чем при крушении самолота )
не понимаю массового зомбирования по ТВ,
не понимаю, почему так много внимания войне и убиствам и так мало внимания детским домам и проблемам воспитания.... не понимаю, почему так тяжело устроить ребенка в хороший детский сад или школу... не понимаю как хирурги позволяют себе ходить на работу в нетрезвом состянии (по неофициальной статистике в России вероятность имереть от вречабной ошибки в 30 000(!!!!) раз выше, чем при крушении самолота )
всегда-я дурак
Нет! Так как давно живу по принципу: в нашей жизни и нереальное возможно.
Бывает.
Всякому уму бывает часто что-то непостежимо!!!!
Похожие вопросы
- Ваш ум хорошо знает, что нужно Вашему сердцу?-))
- Что Вас больше заденет - сомнение оппонента в Вашей красоте или сомнение в Вашем уме?..
- Вы раздражаетесь, если видите, что вам не доверяют или сомневаются в вас, в вашем уме и адекватности?
- Врачи Вашей поликлиники часто опаздывают на прием? Думаешь пол часа хватит, а иногда два часа сидишь.
- Ваш покой часто ли соседи нарушают и как бороться с этим?
- Вопрос женщинам!! Ваше поведение часто зависит от мужчин, которых Вы любите?-))
- А перед Вашей машиной часто - столбы на дорогу выбегают?
- Ум и образованность - часто ли они гармонично сочетаются в одном человеке?
- "Ум" или "Мудрость" ? Как часто вы считаете собеседника "Идиотом " или "Дураком" ?
- Часто ли Вам попадалось чудесное сочетание УМА и КРАСОТЫ в женщинах?...