Прочие социальные темы
А перед Вашей машиной часто - столбы на дорогу выбегают?
Столбы ни разу не выбегали.. а вот дорога один раз ушла из под колёс..:))
с техникой вообще только на ВЫ - не понимаю и не знаю. . так шо близко не подхожу...
Столбы-нет, а машины выбегают.
Часто. Стоит такой "столб" и думает про машину-не трамвай, объедет. Ну, а я, конечно, думаю-Не столб, отойдет. Вот на этих мыслях мы встречаемся.
безумные пешеходы чаще!
вчера штрафу выписали, дорога 6 полос, ступил пешеход на зебру, не пропустил, получи 800руб!
А иногда и межполосные ограждения на меня прыгают. В общем нет свободы на дороге мой бедной машинке :)))
Только в гололёд
ага... с палочками такими... с двумя полосочками....
А я как права получил, целый год отца катал, а он ключи забирал. На мои возражения ну типа "у меняж права есть, дай ключ... " он всегда говорил, "Права есть. но я их еще не подписал", наверно по этому и столбы и деревья мою машину стороной обходят (тфу-тфу-тфу)
Столбы редко дорогу перебегают, а вот обрывы и трамплины частенько возникают, одна радость приблизительное местонахождение их знаю.
Ага, двуногие
бывает деревья мимо капота шарахаются :) но и столбы покушались!
Пхахахах Аффтар випей йаду! =] Ваще я часто ворую у отца тачку но не разу мне на дорогу столбы не выбегали:)) )