Прочие социальные темы

Если фонарные столбы вдоль дорог делать резиновые,то аварий было бы меньше ?

Татьяна Чумак
Наоборот! Станет БОЛЬШЕ "желающих", проверить ИХ ЭЛАСТИЧНОСТЬ и ГИБКОСТЬ!
П.
Перизат .....
Лучший ответ
неа
Ага, врезался в столб, а тебя обратно на дорогу выбросит. Можно кому нибудь на голову или другую машину.
ну да и резиновые машины и еще обочины и все остальное!
Almas Kasenov
больше бы-машины бы пружинили и рикошетили бы в другие.. а так-один столб-одна машина.. все хорошо)
Sunatullo Hojiyev
У меня вчера такая мысля возникла: А что если всеми Ответами сговориться - и заорать, что жары нееееттт!!! !
По разумности моя мысль - близка к твоей.
Татьяна Чумак Лучше на улицу с лозунгами "Жаре - нет ! "
нет, с безопасностью на дороге стало бы ещё хуже - отскок не прогнозируемый...
Евгений Токин
Лучше уж тогда как светофор на углу ул. Бажова и Ленина в 1955 году висел в Свердловске: на проводах. В небе.
Конечно. Особенно для бомбил
Никита Маринин
И страх бы потеряли совсем. Да ещё прикалываться стали бы.
Цыца Злобная Это точно!))))))))))))))))
Если бы у некоторых " Шумахеров" и "прокладок между рулем и сидением" были бы мозги, тогда бы точно аварий было бы меньше
нет
Лучше делать машины резиновые. И вместительность больше и безопастность повысится ))
Татьяна Чумак И на гусенницах ! Тогда и дорог не надо !
Спасибо за тему для вопроса.
если бы по дорогам ездили бы еще и резиновые женщины. . то да!
Меньше бы их не стало, а вот бы сервис бабки бы потеряли тк машины меньше биться бы стали
Lubimka / Tvoia
было бы больше резины
ты що дибилБ?
Валентина Мышко Он перегрелся!
может быть
нашли бы во что другое вписываться обязательно
Интересная мысль :)Может быть, стоит попробовать :)
Вот это идея для город. властей о создании нового вида аттракциона!