Прочие социальные темы
Услугами девушек,стоящих вдоль дороги, пользуются.Может легализовать публичные дома?Государству доход будет.
и все девушки на учёте будут, заразных болезней меньше будет,т.к. они будут медкомиссию проходить. и стаж трудовой у них будет.
Убрать все деревни вдоль трасс... сельским девчатам негда будет работать.
Мечты... мечты... мечты....
доход легальный государству с этого будет, подозреваю, несравнимо меньше чем нелегальный
Молодец, варя!
И тебе пенсия прибавится от щедрот государевых
Может легализовать публичные дороги? )))
Ахат Алимжанов
Ну тогда и детский труд, за одно.
такой источник личного обогащения ни кто перекрыть не даст.
а как же "чёрный нал"???
Может, тогда и торговлю людьми "на органы" туда же???? Все-таки свежая копеечка....
полностью согласна, а если не выполнялись бы законные меры, то и посадить за неисполнение закона можно было бы, но эти средства же государству пойдут, а так, тем -в кармашки, кто крышует на всех уровнях
это грех)
...штрафы надо не с девушек брать, а с тех кто ими пользуется, распространяя заразу и разврат и уничижительное отношение к женщине...
Согласна с Вами, да и козна пополнится налогами. Ну если они ничего другого делать не умеют....
Не-е, они по-чёрному привыкли работать. Ментов и так кормят, а зачем ещё чинуш кормить.
Особенно улыбнуло выражение "трудовой стаж".
Медаль "Ветеран труда" Вы согласны лично им вручать?
Виктория )
И ордена и медали , чем они хуже?Проститутка Горбатый получил же орден.
и налогами задушат. Бедолажкам придется вкалывать до полного износа.
Кто тебя воспитывал?
Конечно. Ввести ещё лиц ответственных за обслуживание и контролирующие органы. Дать клиентам право защиты прав потребителей. Если тебя некачественно обслужили, то обязаны бесплатно оказать качественную услугу. Конечно, т. к. у нас равноправие, предоставить право и мужчинам оказывать такие услуги, причём клиент не имеет право отказаться от услуги по половому признаку. Женщины идут на пенсию с 55, а мужчины с 60 лет. При сокращении штатов преимущество имеет работник имеющий наибольший стаж работы. Конечно должны быть отпуска и декретные отпуска, а также возможность Женщины брать отпуск по уходу за ребёнком. Должны быть созданы учреждения по повышению квалификации, где опытные педагоги с высшим образованием читали лекции по специальности и проводили практические занятия. Вообще то к такой работе надо допускать людей только получивших соответственное образование и имеющих диплом об окончании соответствующего учебного заведения. Любителям не место на панели.
действующей власти это не надо, стадо баранов голосующих за е**ную россию воспримут это отрицательно