Прочие социальные темы

А почему мальчишек призывают в армию в 18, а девчонок нет? Может быть тогда "бабочек" вдоль дороги меньше бы было?

H@sen Aitkuzhinov
Призыв в армию девушек - неплохая мысль. Девушки там и женихов себе неплохих найдут среди отважных воинов (а отважный воин - высшая категория мужчин) . Да и армия поприличнее будет. Где женщины - всё становится очень прилично. у меня, когда в группе у студентов нет девушек - одичание и плохая успеваемость. Юношам не перед кем блистать своим умом.
В Израиле призывают в армию девушек. И армия, по правде говоря, у них хорошая, хотя евреи - далеко не воинственный народ. Можно было бы ожидать, что армия у них - никудышная. Но она вполне приличная. За счёт девушек подтянулась.
Рождаемость, конечно, увеличится. Потому, что для девушек самое главное - женихи. Да ещё у девушек в 18 лет начинается самый репродуктивный возраст, который многие из них тратят на стояние вдоль дорог. Если призовут девушек, вдоль дорог встанут более старшие возраста - разведенные женщины и вдовы. И они найдут своих принцев среди автомобилистов. Потому, что они более опытны и умнее и соего не упустят.
=G
=$-4 Galkin
Лучший ответ
Они неправильно выполняют команду "Лежать"
Не та у нас культура... это не Израиль, Вы хоть на секунду представьте, что будет твориться в смешанных подразделениях и как завалят все суды исками...
Надо мальчиков призывать вместе с девочками. И девочки под присмотром и за мальчиком есть кому ухаживать. Кровать заправить, бельишко постирать. Да и в самоволки повода бегать не будет. И не до дедовщины будет. Кругом одни плюсы.
А девушкам менструация служить в армии мешает. Государство на соответствующие гигиенические принадлежности тратиться не хочет. :о) К тому же немногочисленным женщинам-военнослужащим выдавали раньше почему-то мужское бельё (трусы мужского покроя - с таким карманом, откуда писюн мужчины достают в холодную погоду, а также майку) . Не знаю, какое бельё у них сейчас, но тогда моей соседке именно такое выдали. Государство не готово женщин призывать. Как подготовится, так сразу и будут они служить. Может, и детей от этого больше будет. И вдоль дороги клиентов искать не надо им будет, потому что в армии желающих на досуге воспользоваться женскими услугами полно.
М-да.. . Уж лучше "дедовщина", чем "бабовщина"...
Или детей было бы меньше
H@sen Aitkuzhinov Раньше рожали рано, сейчас в 30 норма, успеют еще.