Прочие социальные темы
с какой патологией не призывают в армию?
Мне 20 лет, студент ВУЗа, есть отсрочка по учебе. Хочу получить военный билет. Проблемы с сердцем, подозрение на бронхит, 2я степень плоскостопия, короче много чего не здорового но прям таких серьезных потологий нет! На что делать акцент?
я удивляюсь как ты еще учишся с таким-то здоровьем?
на взятку.
На службу...
бронхит вылечат, плоскостопие-стельки подберут, сердце-клапан вставят-и все серьезно дружок, писарем в тылу будешь
Не волнуйся, в армии тебя вылечат, как рукой всё снимет)))
сердце. так у вас такой букет, вас и не возьмут в армию
Много пил и курил ???Или врождённое ?? В армии служить - ЧЕСТЬ для КАЖДОГО молодого человека !!!Иди в армию, потом не пожалеешь !!!Сейчас в хорошую фирму устроится смотрят на военный билет !!!И делают выводы - даже в крупных компаниях !!!А сейчас - армия, чуть не "дет сад" - совет иди в армию, рвись в армию - потом, повторюсь, не пожалеешь !!!Будет трудно (я обещаю БУДЕТ) - сам посмотришь на что ТЫ способен, просто проверь себя !!!Ты же человек - МУЖСКОГО РОДА - ЗАЩИТНИК !!!Учись ЗАЩИЩАТЬ !!!
не тадиционная ориентация)))
стать педерастом.... маменькин сынок...
Обратитесь в комитет солд. матерей, там юрист всё расскажет. Не слушай всяких умников тут в коментах, они только слюной брызжут, а расхлёбывать тебе, нехер там делать, учись, получай нормальную профессию. Потом она тебя будет кормить, спецы везде нужны, если ты высококласный спец, никто твой военник спрашивать не будет. А эти пусть гавкают дальше!
Правильная пословица: Собака лает, а караван идёт!!!
Юля Троцюк
Интересно - кто караван то - защитит - собаки ???Не морочьте человеку голову !!!Будет кормить не спорю, но не там где бы он захотел бы работать, где обратят внимание на ВОЕННИК !!!Почему сейчас в штаб армии приезжают МАТЕРИ, ОТЦЫ купивших "белый билет", отмазали и т.д. - ЧТОБ на комиссию врачебную допустили их сыновей, чтоб здоровыми всё таки стали - чтоб СЛУЖИЛИ - ЗАЧЕМ ???У Вас есть ответ ???У меня есть, а у ВАС ???
На пласкостопие!