Прочие социальные темы

В генштабе заявили что возможно уже с осени начнут призывать в армию чеченских юношей. Как вы к этому относитесь?

Kateruna Orlova
Не понял... А до этого, они, что - не служили...? Тогда их в отдельную казарму, чтобы друг друга гнобили, а наших мальчишек не трогали... Сомневаюсь, что, кроме как в стройбате, они смогут еще где-то пригодиться... Уж больно хорошо у них получается строить дома!
Евгений Расковалов
Лучший ответ
пусть сидят дома...
Что? Стройбат и желдорбат снова организуют?
У меня есть такое мнение, что они будут своей стаей избивать русских мальчишек, не сбившихся в кучки. Они избили моего сына в учебке. В госпитале под новый год офицеры избили до смерти двух мальчишей-мой спал в этот момент на счастье, так все шито -крыто- свидетелей сразу по разным городам раскидали, а матерям погибших сообщили, что у ребят были серьезные проблемы со здоровьем.. Мне эта история до сих пор покоя не дает, как вспомню.
Альвина Манн
Меня это абсолютно не волнует, не вижу ни чего сверх естественного в этом .
Где это видано, чтобы победители служили в армии побеждённых?
Пусть служат. И где-нибудь в Сибири. И генералов из них не делать, как было с Дудаевым. А то опять моча в голову стукнет.
Valentina Klm
пусть служат. Желательно на Чукотке.
а что, - чеченцы хорошие войны, если их оставлять за бортом, то они ведь сидеть не будут, направятся в другой лагерь - к противнику, Чечня пока в составе России, сложно, но нужно их ставить под знамена России
Отлично отношусь. Ждём не дождёмся. Пусть вешаться начинают.. .
Их надо только в Кремлёвский полк направлять :)))
с недоумением
...и без них дагов хватает.. . все равно будут доминировать, и гонять всез русских солдат....
Глеб ;)