Прочие социальные темы
Мужички и юноши кто за, то чтобы девушек в армию??? Только для мужиков!
Принимаются ответы только от мужчин и юношей!)))
Я за, пускай почуствуют каково это когда тебе перед дембелем приходит письмо " Извини, я нашла другого".
Нафис Асхабиев
Согласен...они постоянно одно и то же твердят пускай нах рожают! Я говорю, что это не повод, темболее , что большая часть планеты не рожает! Молодец поддерживаю!
Пользы от баб в армии НОЛЬ!
Наталья Клевцова
А кашу варить?
Ксюша Комягина
А от вас и в жизни-полный ноль!
Против. Они сами по желанию туда идут!
Нафис Асхабиев
Ты считаешь это нармальная идеалогия....ей по контракту, а мне за щеку в рот...просто ах еть...
Я за! Проблема "обещала - не дождалась" могла бы решиться хоть чуть-чуть. И дедовщина уменьшилась, был бы секс регулярный.
Ксюша Комягина
Скоро так и будет.Мужчины вырождаются.Или педики,или нарики,гопники и пьяницы,ещё забыла альфонсов.
А женщины не против! Только мужики пусть тогда рожают, ок?
Нафис Асхабиев
Бред! Рожать сдесь не причём! Половина из вас не рожает! И кто му же это не повод!
у нас-обязаловка, все девушки обязаны служить. они от этого только лучше становятся. я-очень за. да и равноправия они хотят)))
Нафис Асхабиев
Ооо, а в какой стране ты живёшь? Мне нравится!!!!
Сейчас уже можно. Почти развалена, хуже не будет.
Я женщина. Я служила (правда, не в армии) . И указывать, где я могу отвечать, а где нет - тут могут только модераторы и админ проекта. В Израиле девушки служат и нормально. Я - за. Детей и сейчас не рожают, совсем не будет. Ну и ладно. От "мужчин" типа вас.. . да вы просто не заслужили, чтобы от вас детей рожали!
Потом придут вменяемые люди на эту землю, вменяемые мужчины и вменяемые женщины и все равно ее заселят. Свято место пусто не бывает.
Нафис Асхабиев
Слыш Ленок ёпту! Австролопитек ты наш, вот когда придут тогда и поговорим!!! Ты точно не вменяемая, я бы твоё наглое и гнусное ебало сломал бы!
Никаких еще мужиков! Мой дикий визг :НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!
Нафис Асхабиев
Ответ некорректен!
в армию всех их.. . ато они шибко думают что круче мужиков и везде все могут сами так что и в армию тоже могут
а на счет рожать - это ихняя всегда единственная отмаза.. . давайте тогда так мы рожаем а вы кормите семью по гроб жизни ОК
кто за чтоб мужики рожали?
Нафис Асхабиев
Татьяна Витова
а вы уже не половиной в армию не ходите а более!не повод чего?вы вообще уже охамели вам и рожай и дом убирай и стирай и готовь и детей воспитывай и еще работай да и в АРМИЮ сходи?ты совсем перегрелся?
В армии учат воевать, поэтому и говорят: у войны не женское лицо.. .
И так феминисток, лесбиянок, да пидр-л развелось - плюнуть некуда, а это все из-за того, что сынков своих жалеем, как бы что с ними не вышло, они и остаются на всю жизнь в шортиках, вместо того, чтобы стать мужиками.
Нафис Асхабиев
Слушай кто тебе сказал про такую идеалогию??? А может баба должна делать все мужские дела...не согласен...воспитывать, так воспитывать всех!!!
я представляю какой-нибудь бабский мотострелковый батальон в Чечне! ! или в Осетии))) )
вот смеху-то будет)))
Только тех кто о себе много мнит. Я имею ввиду девушек с феменистскими наклонностями, а таких сейчас полно
Не думаю, что данный вопрос актуален. Женщина - существо домашнее. Или Вы думаете, что все мужики уже откосили от армии?
Хотят- пусть идут.
ни кому не надо. МИРУ МИР
если девушек отправить служить то что мужики на гражданке делать будут!! ! я против, они здесь нужны!! ! :)
Нафис Асхабиев
Зря, темболее что они распустились, нарокомания, необразованность и тд...много спкторов
Если женщины появиться в армии, то мужикам там делать будет не чего.
Нафис Асхабиев
Бред...должна быть справидливость...да и вообще честно я не пойму откуда взялась таккая идеалогия....что мол только мужик должен служить в армии....Темболее отмерено нам меньше и пенсия позже....