Прочие социальные темы
Сколько вам платили в армии? Вопрос для мужиков которые были в армии
Просто может тогда моему сыну захочется в армию идти так как он очень сильно любит деньги. Сколько платят там за год
На флоте. В СССР до 900 руб. в месяц выходило, а в РФ. до 4,5 млн. руб.
4 руб 50 коп
Сначала 7, а потом 8 рублей. Служил в Советской Армии.
12 и затем 14 рублей на срочной
Платят там нормально, но если хочет подзаработать пусть идёт в ЧВК вагнера! Там хорошо зарабатывают, один недостаток, живут очень мало!
Не надо спрашивать сколько платили раньше, надо интересоваться сколько сейчас. Зависит от части, но больше минималки срочникам не плотют, меньше - да. За год на подержанную тачку-ведро накапает. Только карту сразу домой высылать.
7р. в месяц :)
Пусть торгует ректалом... И Родине спокойнее, и тебе, как матери...
3-80, за лычку 4-80
Не помню, всё менялось ..помню в 1992 году выдали ваучер .Я его какое-то время хранил, но зимой 1993 года в Обнинске, в самоволке, продал за 3000 р .
На эти деньги купил "сникерсы" "марсы" вроде что-то осталось!)
98-2000г -30р в месяц.
3.80. Потом классность, должность и стало 5.80. )
Гульсара Аксакова
Жесть, это в каком году? :)
Гульсара Аксакова
Или это в чем, не в рублях?
Он хочет быть настоящим полковником ?)
Сначала 4р80к. после реформы зарплат стали 8 руб. а перевода в другую часть 10р50к.
На жизнь хватает, а там уже как служить будет.
68 марок . ГСВГ . советскими рублями 16 руб. Я мазута, то есть танкист, командир танка, третий разряд, если разряд выше платили больше, но не выше 76 марок
Скажем так, за 30000 рублей в натуре пошлют под реальные пули! А у срочника всё деды отнимут.
6 - 7 - потом 70 рублей
в ЗГВ 25 марок (заместитель командира взвода).