Прочие социальные темы
В западных странах девушки тоже стараются развести,раскрутить мужиков на бухло в кафе и барах как это делают часто в РФ?
Отдыхал на море у нас одна российская туристка в отеле хвасталась что за 5 дней потратила только 40 евро, а остальное бухала и ела нахаляву :) Типа такая консумация...
На западе, в Европе, почти нет такого развода. Только если на девиц из СНГ или России нарветесь. Европейки более спокойны в этом вопросе. А вот в экзотических странах и они отрываются по такому принципу. Но не так нагло как наши конечно!
Нет. Это редкость чрезвычайная, если речь не идёт о "девушках для танцев",специально и нанятых баром или кафе... для "раскрутки" одиноких мужиков. Но... о них все знают, это как бы "правила игры",это уже не "Динамо",не нечто сродни афере, тут хочешь-принимай условия и "играй",хочешь- прогони девицу.
Da,uspokoites vi..Komu tam vashe buhlo nuzno..
бляди есть везде. в европе их меньше, но и девушек, выгллядящих как "девушки" там тоже меньше
наши начинают разводить только пьяные, и только бляти
не везет тебе с девушками, русский учи, консумация
И с чего это Вы взяли, что мужчины сильно любят кого-то угощать "нахаляву"? Альтруистов из них делать не надо. Они сами деньги считают и мечтают, чтобы их кто-то угощал. Из-за этого и сыр-бор!)))
Да нет, напротив. Там и мужчины, и женщины очень осторожно принимают "халявные" подарки.
Потому что, например, немец рассказывал: оплаченый ужин мужчиной, или (вообще ужас для меня был! ) подаренный цветок даме просто так-обязывает. Ее-согласиться с ним встречаться, а его-к серьезным отношениям. Во как. О_о
Ну а наши туристки... Это вообще песТня.. . Не зря наших б* считают.
Потому что, например, немец рассказывал: оплаченый ужин мужчиной, или (вообще ужас для меня был! ) подаренный цветок даме просто так-обязывает. Ее-согласиться с ним встречаться, а его-к серьезным отношениям. Во как. О_о
Ну а наши туристки... Это вообще песТня.. . Не зря наших б* считают.
Мужчина должен платить за обоих. На то он и мужчина.
Похожие вопросы
- Народ в щоке...Почему?Ну почемуже не мы а США и другие западные страны...
- Почему в Российской Империи - СССР - РФ жизнь была, остаётся и будет хуже, чем в Западных странах?
- Подскажите, почему страна, у которой есть все для процветания не может обойтись без импорта из западных стран?
- Отчего Россию не считают цивилизованной страной западные страны?)
- когда пенсионеры будут получать нормальную пенсию как в западных странах
- Как вы думаете, какие восточные и западные страны относятся дружелюбно к Казахстану? это для опроса по политоглогии
- А почему все кто не довольны политикой и жизнью в России, не поедут жить на западные страны? И будут в своём обществе
- Хочет ли Грудинин наладить отношения с западными странами?
- В западных странах люди в целом лучше и добрее чем на территории бывшего СССР?
- А в западных странах тоже несколько видов паспортов у граждан? или это чисто российское