Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к добровольному призыву девушек в армию??

Отрицательно. Девушки неправильно понимают команду "Ложись". Шутка. А вообще-то - это личное дело девушек, имею в виду - служить в армии или нет.
Наталья Козлова
Лучший ответ
ЖЕНЩИНА С ОРУЖИЕМ? !
Женщина готовая УБИВАТЬ? !
Это противоестественное извращение
И НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ПРИРОДОЙ!
Елена Ерина
Хорошо, служат и очень довольны, столько парней вокруг! :)
Lavanimangala Dasi
Есть девушки, которые к этому готовы, так почему нет? Я бы не пошла, а знакомых девчонок много, которые хотели бы.
вы всерьез думаете что в эту армию кто то добровольно пойдет?.. ха ха..
хорошо.
))Амазонки ..чертовы... это они наверно Ангелиц Чарли насмотрелись... ну ну...) )
Artur Galantsev
Может хоть тогда парням стыдно станет от армии откашивать. Правда тогда может бабовщина возникнуть.
А Муамера Каддафи личная охрана состоит из женщин, и справляются.
Ну да, коль юноши убоги, что еще девушкам остается)))))))) Кто то ведь должен.
Если сами девушки хотят, то почему им отказывать в этом. Их нужно поддержать. Они смелы и отважны. А, значит -воины. Порода такая. Такие девушки в мире нужны. Приносят пользу. Так что очень хорошо отношусь.
А что мужиков вообще в России не осталось?
считаю если хочет и здоровье позволяет пусть идет может мужчин насиловать не будут
Саша Яковлев
Лично я бы с радостью сходила бы...
Это убьёт сразу 2 зайцев. во первых кол-во призывников будет в норме, а во вторых рождаемость в стране повыситься
нельзя шоб парни и девушки вместе служили (в одной части) ! Надо сделать части для мужиков и для женщин