Прочие социальные темы

Познакомившись с девушкой, стоит её сразу предупредить, что свидания будут только в постели?)

сейчас такие дЭвушки что сами в постель залезут, пока вы говорить об этом собираетесь.. . :-)))
Дмитрий Данилов
Лучший ответ
Не чувак ...как же без интриги ...пусть помечтает о берегу речки под луною, стихах Есенина на скамейке в осеннем парке ...
пока ты падушки взбиваешь
Riddik Rim
конечно, предупреди стазу.. . иначе после, разочарование будет ещё больнее...
И - только на ее территории! )))))
Конечно... наверное, она тоже сразу предупредит о цене...)))
Сергей Ильюх
Не стоит)) ) Пусть это будет СУПРИИИИИС! ))))
Даже 27 сентября?
И только за баксы.... услышишь в ответ....
Albina Anuarbekovna
Помнится, обозлилась я на весь мир и нового друга сразу предупредила: "только секс, ничего личного! ". "Конечно-конечно! ", ответил он с хитрой улыбкой.. . Теперь женаты четвертый год...))))
Ну если она ещё девушка, то несомненно, а то придёт с дядькой - кузнецом (из к/ф "Формула любви"))))
Андрей Тюрин
а знакомишся ты зачем-звезды годами считать или песни дуэтом петь?)
Не предупреждайте - удивите её, пусть это будет
- приятным сюрпризом.. .
Не пугай сразу. Лучше сбреши, что скоро увезешь ее на Мальдивы. Шансов на постель сразу станет больше.
Nurbakyt Eshmamatov
ух, давно мечтала о таком, который сказки мне будет перед сном читать :D
Самат Васильев
Намерения не морочить голову -почти ПОСТУПОК!
Юлия Смирнова
Если она сама не опередит тебя.
Vita Mahotkina
а почему бы и нет?
да
Zukhra Makulbayeva
неа. спугнешь сразу же
Денис Aкимов
Да и обязательно. Надо сказать что Вас интересует только секс.