Прочие социальные темы
Если Вы случайно познакомились с девушкой как сможете определить ее возраст, ведь спросить у нее не удобно?
У меня был случай, я познакомился с одной девушкой и пригласил ее в кафе, по виду я ей давал 20 лет, но после беседы я понял что это не так какие та у нее были слишком детские мысли, я у нее все таки спросил сколько ей лет она сказала что 18, после кафе мы поехали в сауну попариться и после всех этих дел она мне сказала что ей исполнилось недавно всего 15 лет, от услышанного мне стало плохо я чуть сума не сошел, после этого случая я теперь у всех девушек спрашиваю паспорт чтоб убедиться сколько им лет.
Если она помнит... как её в пионеры принимали... и лично видела Гагарина... то ей однозначно не 15 лет. :-)
:))))))))))))Представила как знакомлюсь с девушкой и приглашаю её в кафе:) )
Она сразу полицию вызовет
Случайные связи очень опасны)))
А чё неудобного, мне из за тебя проблем не надо
На каком курсе учишься?
Давно работаешь?
Не знаю, сколько вам было лет, когда произошла эта история, но вы вели себя тоже не как взрослый человек. Разве взрослый мужчина потащит к себе в постель в первый же вечер случайную знакомую? Так что вы не от страха чуть с ума не сошли, вы до этого уже были ненормальным. И разве дело в возрасте? Вас испугала только возможная уголовная ответственность, но из ваших слов вовсе не следует, что вы прониклись ответственностью за эту маленькую любопытную дурочку.
Ольга Осетрова
Это было давно ,тогда мне было 21.
сейчас не определишь - что 15, что 25 - одеты одинаково, косметики одинаково, приходится спрашивать
Про ЕГЭ спроси-,как поступала -это уже между 17 и 18 летием.
Лучше всего спросить, когда она закончила школу, а кроме того неудобно пишется в данном случае слитно.
А в сауну зачем? Девушка в мытье нуждалась?
Ольга Осетрова
Я в школу толком не ходил ,пишу с ошибками ,по русскому языку у меня 3 с натяжкой было,ходил в школу в месяц 4-5 раза но не более,делать мне было нечего ходить в школу и заниматься всякой ерундой.
И это правильно. Незнание не освобождает от ответсвенности ))
заговорить о музыке, и спросить что любит ...
Они - существа загадочные, бывает и 25-летние ведут себя как 16-летки, там действительно, только паспорт поможет.
Постарше - тетки с двойным подборотком и морщинками. Приглашай. Не ошибешься.
Некоторые "хитрецы" просчитывают, сколько девушке лет: расспрашивают, давно ли работает, где училась.. . С глупышками проканает!
По приколу если спроси у нее знает ли она как решать матрицу. если да то значит в универе значит есть 18. если нет то нет. Спроси чего она хочет чего она слушает о чем думает и наверняка поймешь. Мне кажется понять не трудно