Прочие социальные темы
Если придёт новый Сталин то случится страшное, ведь, он заставит строить дороги, заводы, фабрики, школы, больницы, дома
культуры, отправит воров лес валить?
На первый взгляд кажется, что при Сталине действительно мало строилось. Но тут нужно помнить, что для строительства нужна мощная промышленность, т. к. массовое строительство требует огромных объемов металлоконструкций, цемента, кирпича, строительной техники и подготовленных кадров. Т. е. нужна база. Всего этого в СССР при Сталине еще не было. Он собственно и создавал эту самую базу для будущих поколений, чтобы им было из чего строить.
Про войну, которая разрушила почти всю промышленность европейской части СССР и жилье я молчу, хотя это тоже нужно знать и помнить.
https:// burckina-new.livejournal.com/335191.html
Маргарита Бирюзова
В СССР при Сталине строились один завод или фабрика каждые 6 часов...
Ты будешь удивлён ( это неудивительно если сидеть в инете и не выходить в реал) но их и так строят.
Даже задумалась...
Как правильно выразить мысль, чтоб не посадили я/мы Голунов, наверное так:
Много тех, кому будет строить.
Оборотни, воры ну и прочие.
Много тех, кому будет строить.
Оборотни, воры ну и прочие.
ключевое слово- заставит.. а это оочень страшно.
Маргарита Бирюзова
Я пошутил. Попросит ...
так думают все кому кажется что их нельзя посадить за воровство
Нет просто 20 миллионов положит для достижения своей цели ...А если по простому из каждой семьй по родственнику заберет ...
давно пора
тоскливо смотреть на этот бред вокруг
Ertayuli Gani
Правильно! Нехера смотреть. Будешь строить никому не нужную херню по 18 часов в сутки за кусок хлеба и матрас на улице.
И тогда обленившееся народное стадо само его свергнет на второй же день правления.
А мне интересно посмотреть что будет. Хорошо если меня не затронет
Сколь квартир дали при Сталине? )))
У нас их и так полно. Нахер ещё-то больше?