не работают?
Налоги и взносы в различные фонды с тунеядцев и неработающих.
Прочие социальные темы
Людей лишили работы закрыв 100000 заводов, фабрик и НИИ, а теперь с обездоленных людей будут брать деньги за то что они
Зайдёшь на ответы все прям такое богачьё диву даёшься))). Интересно, как теперь трактовать службу занятости?
Мне проще платить взносы за супругу, чтоб она не работала, уже думал над этим - и тут вот как раз закон под нашу семью))
Мой знакомый адвокат официально имеет 0 р в год прибыли. И таких подобных еще легион, на черных зарплатах. Это их проблемы, а не мои.
Александр Торопов
Скоро будете платить и за соседей - есть идея долги по ЖКХ раскидывать на тех кто платит.
ии?.. вы там писали или просто так в простынь пердели от возмущения? вот и всё..все ссыкуют! а я в своё время писала... и жаловалась... но хоть что-то делала!!!
Налоги будут брать с неофициально устроенных
Заканчивай стонать уже надоело
Александр Торопов
Обещаете?!
А с неофициально неустроенных?
Работы ВАЛОМ. Желающих работать НЕТ.
Татьяна Максимова
валом ключевое слово
Татьяна Максимова
надо понимать контекст
Татьяна Горшкова
валом всякой хуйни за копейки
еще важнее кто и когда их начал закрывать, КТО начал раздавать оборонные сверхсекреты, базы данных и многое другое. И когда.
Теперь постепенно восстанавливается и делается попытка наладить всё, чтоб сделать как прежде и лучше.
Главная задача - обороноспособность. Все остальное – второстепенно (!). Без нее все остальное просто бессмысленно. Это все равно что требовать требовать хамон и фуагра в осажденном Ленинграде. Всё негативное что присуще нам уже тыщу лет, активно поддерживается ОТТУДА.
А лидер делает все возможное чтоб смягчить воздействие и чтоб с минимальным уроном. ТРУДНО быть богатыми и независимыми если до этого не грабили и не грабите весь мир и не заставляете его военной мощью признать ценностью бумажку вместо золота. Советую повесить на стенке карту военных баз и не думать что полупустой желудок хуже рабства. Но если кому то из "аудитории" покажется, что бомбить Иран и Северную Корею удобнее из Польши или Эстонии, могу порекомендовать хорошего психиатра
Работать не модно - пусть учатся делать деньги - находят себя в рынке.
Ну ничего. Как говорил Л. Петросян: "бог терпел и нам велел." Терпите. Рабам всегда непросто.
Главное как можно сильнее терпеть! это поможет как всегда...
вот так работает капитализм.
Ну и что? Рабов можно опускать как хочешь и они ничего не сделают и будут терпеть! Они так боятся потерять своего хозяина ибо сами недееспособны и даже не смогут себя прокормить...
Работы нет, но вы держитесь!